Render.ru

Ну а как вам такое?

#1
http://www.alias.com/eng/press/press_releases/20040415_accel-kkr_to_aquire_alias.shtml


Accel-KKR to acquire Alias from SGI
Technology-focused private equity firm Accel-KKR will acquire Alias from
SGI for $57.5 million as part of a definitive agreement with SGI. Alias is
a leading provider of 3D graphics technology and services for the film,
video games, web, interactive media, including its flagship Maya animation
product. "Our plan is to accelerate investment in the product and service
areas that provide the greatest payback for our entertainment and design
customers. Our new partnership with Accel-KKR will facilitate this
activity, providing long-term patient capital and other strategic
resources to help us thrive as an independent enterprise." The sale is
expected to close this quarter
 

Alex K.

Знаток
Рейтинг
20
#4
будет одно из двух , или плохо или хорошо , покажет время .

но судя по тому что SGI , сильно не афишировал свою связь с Alias
и особо не поддерживал её , и по этому высказыванию ( им лучше видно)

"Our plan is to accelerate investment in the product and service
areas that provide the greatest payback for our entertainment and design
customers. Our new partnership with Accel-KKR will facilitate this
activity, providing long-term patient capital and other strategic
resources to help us thrive as an independent enterprise."

Вообщем я верю что все будет хорошо ...
 
Рейтинг
66
#6
Придётся на Гудини пересаживаться или на XSI (значит не зря я его начал поюзывать потихоньку), чую, не к добру это... .
 
Рейтинг
66
#7
Жаль конечно, хорошая разработка, очень удобная и перспективная. Но как всегда америкозы своим $$$$$- дурацким подходом любое хорошее дело испоганят.
 
#8
Уверен, что "чуешь" именно тем местом, которое для этого предназначено? Тон прессрелиза отнюдь не похоронный...
 
Рейтинг
66
#9
Ну может и так, обычно по-началу (при выходе нового релиза доселе знакомого софта), чуют всегда задницей отсиженной, и болью в голове.
 
#10
Чот вы, уважаемые не о том печетесь... продали и продали, причем не с целью закрыть!!! Ведь кто хозяин не важно (да хоть Абрамович), главное чтобы он зарплату платил хорошую и деньги в развитие вкладывал. Тогда и продукт будет соответствующий! =)
Так что надо скорее обсуждать в какую сторону Мая расти будет и как часто обновляться... вот
 

Alex K.

Знаток
Рейтинг
20
#12
Да чёта я тупанул моленько , он же и дал эту ссылку, я её сам нашёл ... :0))
" чукча не читатель , чукча писатель. " ... чукчи только без обид ... :0)))
 
#13
непойму... какие проблемы ? после знаменитой покупки романом аркадьевичем средненького футбольного клуба ничего плохого для последнего не произошло :)
 
#14
Ну да, он только купил, а на показать время нужно.

Да бог с ним Абрамовичем и этим футболом. Как майка будет дальше расти?
 
#17
Клаудио Раньери обрушился с критикой на владельца "Челси" Романа Абрамовича, заявив, что тот ничего не понимает в футболе и вынашивает планы по увольнению тренера с самого момента покупки футбольного клуба. В интервью испанской спортивной газете Marca 52-летний итальянец сказал, что российский олигарх мечтает видеть в этой должности тренера сборной Англии Свена Йорана Эрикссона. Сложно сказать, почему нервы итальянца не выдержали именно сейчас, - задается вопросом "Газета", - ведь история с Эрикссоном стала достоянием публики еще несколько месяцев назад. Возможно, Раньери почувствовал, что загнан в угол. "Челси" его же устами неделю назад отказался от борьбы за чемпионство в Англии - Раньери провозгласил будущим победителем "Арсенал". Вскоре лондонские газеты написали, что условием сохранения работы в клубе Роман Абрамович назвал завоевание Раньери Кубка чемпионов. Но накануне матча с "Монако" тренер открестился от этих планов, заявив, что шансов выиграть Лигу у "Челси" лишь на 10%. И тут же выдал причину своего пессимизма. "Послушайте, Абрамович явно вознамерился избавиться от меня. Я уверен, что, даже если я выиграю Лигу чемпионов, он меня уволит", - процитировала Marca слова наставника "Челси".

hттp://www.utro.ru/articles/2004/04/21/300504.shtml про маю ни слова
 
#18
Думаю, что SGI продала Alias не от хорошей жизни - ее когдато хваленые силиконы уже и рядом не стоят с системами на windows.
Но радоватся надо хотя бы потому, что alias не купил apple - тогда точно надо было бы переходить на что-то новое.
 
#19
Воистину разумные слова! Вот Шэйк, PC-шники считай похоронили... А жаль. Очень жаль.
 
Сверху