Render.ru

НТВ реклама

#1
Все видели рекламу на НТВ про зеленый воздушный шар? А кто-нибудь заметил что облачка там - из ПРИМЕРОВ autoburn'a? Что вы об этом думаете?
 
#2
На сколько я помню 3d в "НТВ дизайн" - это МАХ+Vray, ну и наверное теперь afterburn :)
 
#4
Еще раз. Зеленый шар плывет в небе. По бокам несколько деревьев. Слева от шара два маленьких облачка. Они п р о с т о с п е р т ы с демо-сцен 3-го afterburn'а. В следующий раз присмотритесь. Я очень удивился - такой хороший ролик, а автору лень было даже seed облачков сменить!
 
#6
Я к тому, что если попадает в галерею работа с каким-нибудь позером или еще какая-нибудь халтура - так тут же крик поднимается. А когда по главному каналу такое - никто даже не замечает.
 
#7
Ну - у заставки цель немножко другая.. Её рассматривать под лупой вряд-ли кто будет, тем более что она делается и показывается в первую очередь людям имеющим далекое представление о CG.
Хотя если-бы в заставке НТВ появилась позеровская модель - я бы долго смеялся и плакал.
 
#8
Действительно шарик снимали..была даже программа про то как его снимали. Облачка возможно компьютерные.. А зачем выдумывать велосипед.. смотрится симпатично..даже если "сперли"..
 

Sergey Zhukoff

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Народ он просто ждёт от Вас похвалы!

И какая вообще тебе разница?

Что-ты дакопался до НТВэшников???? Или ты ждёшь, что все тебя хвалить начнут? Типа: -"Вы посмотрите какой он глазастый, он наверное супермегапрофи в 3D раз такое заметил".

а ты наверное бегаешь и кричишь -"Кружите меня кружите" :)

Да, однозначно ты красавчик ! Успокойся и неразводи тут панику.

Напиши лучше создателям Afterburn-а, скажи что они такие плАхие НТВэшники, не хотят работать. А лучше вместе с ними подай в суд и будь их адвокатом.

Удачи! И смотри на другие заставки в оба глаза, не пропусти подвоха и сообщай если чё!

:)
 
#10
Serz-zz-z: я всегда знал что у максеров хорошо с чувством юмора - но ты.. действительно крут :)
 
Сверху