Render.ru

Новый ролик к завтраку. 200$ - 15sec.

#3
=) Заварухххааа.... Тебе больше нравяться вопросы про недостающие патчи и серийники? Я ищу свой круг общения. Не нравится? Не отвечай....
 
#4
Да... за такой навароченый градиент на бэке надо было 500 баксов сдирать :)

А в следующий раз цветокорекцию сделай, чтобы товар не смотрелся таким блеклым. Допускаю даже, что оригинальная обложка CD именно так и выглядит. и тем не менее.

Не понятно, с какой целью ты поместил здесь ссылку на этот художественно неинтересный и технически Крайне простой ролик. Любой начинающий, сделает не хуже. А может и лучше.
Удачи. Ты сам напросился.
 
#5
Этот "художественно неинтересный" ролик я выложил для того, чтобы кого-то это побудило выложить свой художественно интересный. Я еще ни разу не увидел ничего подобного... Объясню - я на свои ролики работаю один. Дизайнерской мыслью меня осеняет редко. Я в этом признаюсь. Спасибо за совет по поводу контрастирующего фона.
Метафора:
В любом парке такси есть разные модели автомобилей для разных клиентов. Я - наша советская волга. Большой совдеповский кузов.... Зато езжу! И лихачу... Моему клиенту нравится....
 
#6
вообще-то задолбало натыкаться все время на барьер. чего вы такие озлобленные, ребята. хлеба на всех хватит во всех сегментах рынка. главное рыло не делать и быть честным... ники себе напридумывали, - уникум наверное, хочется повысить?
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#8
Если ты здесь всех считаешь злобными зрителями, так выложи свои работы на анатомичку. Получишь объективную оценку.
 
#9
Да не... потом. Блин, каждое слово расценивается как личный наезд на кого-либо... Ну поругался я с некоторыми, но всех-то это не касается... Просто мыла своего не оставляют. Так нет ведь, - оказывается речь моя широчайший спектр и всех задевает своими кромками... Ну не хотел я всех тут обижать! Не хотел.
На анатомичку года через два пойду. Сейчас я еще маленький.
 
Сверху