Render.ru

Новый раздел форума на http://indesign.rudtp.ru

#1
Открылся раздел "Практические вопросы написания скриптов". Там можно будет задавать вопросы про отдельные моменты в процессе написания скрипта, например, как получить список стилей параграфов и поместить его в интерфейс скрипта, как проверить, применен ли к параграфу определенный стиль, и прочие вопросы.

Я и Виталий Батушев обязуемся зорко следить и толково отвечать на вопросы.
 
#2
Угу, только я не очень зорко в ближайшие пару-тройку недель...
 
#3
Виталий Батушев wrote:
>
> Угу, только я не очень зорко в ближайшие пару-тройку недель...

Соколиный глаз :)

У меня идей - караул! А тебя в аське нету. С нашим мануалом дела как? :)
 
#4
Я тебе послал черновой план практической части. Как он мне видится. Моя часть по VB (вводная) готова ~95%, осталось только "пожевать" пользовательские функции и процедуры. Твоя часть ~наполовину оформлена, кое-то поправлено, в основном, разного рода связки в тексте, вводные слова и прочая беллетристика. Единственное, что кажется не очень удачным: примеры в таблицах, последние получаются со слишком длинными ячейками, разверстать проблема, но я слеплю и тебе пришлю.
В пятницу должна художница зайти, хочу ее привлечь к оформлению книжки. Сначала скисла, когда сказал, что денег скорее всего не будет, а потом, когда сказал, что книжку я делаю, даже как-то слишком горячо согласилась :) Слава впереди меня бежит :)
У меня тоже идей вроде есть... но времени... йок!!!
Стас еще устроил генеральную уборку на своих площадях, полбазы мне вынес, надо восстанавливать, но по диалапу я на такие дела не ходок.
Кстати, ты не ответил, как ты придумал хранить данные. :)
 
#5
>>>Кстати, ты не ответил, как ты придумал хранить данные. :)

Я скрипт тебе послал - там все предельно ясно реализовано.
Есть желание положить его на сайт, но нету возможности. Надеюсь, в ближайшее время ситуация исправится.
 
#6
Сегодня в 04 утра по Москве Бутрин был замечен на сайте.. Кипит работа-то...
 
#7
kuzik wrote:
>
> Сегодня в 04 утра по Москве Бутрин был замечен на сайте..
> Кипит работа-то...

Я второй день не могу скрипт выложить. Готовый интересный скрипт.
 
#8
А я гриппую и русский язык в мою голову категорически не лезет... Госэкзамен 18 февраля... 19-го вне зависимости от результатов куплю абсента и напьюсь в редакции...
 
#9
Виталий Батушев wrote:
>
> А я гриппую и русский язык в мою голову категорически не
> лезет... Госэкзамен 18 февраля... 19-го вне зависимости от
> результатов куплю абсента и напьюсь в редакции...

Грипп - это от недостатка витаминов. Я вот тоже, ограничил себя в потреблении спиртного - в результате здоровье не выдержало.
 
Сверху