Render.ru

Новый форум, попробуем!!

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Чуть было не написал новое платье короля, но было.
Кстати о короле, что то грустно. Затихли патриоты Синемы. Может Adobe и Синюшку прикупит, а то у меня в новой версии квадрат стал в ребрах пилой отображаться, может прикупят и подправят.... Вот попробовал. Жаль IP убрали - теперь мир и не увидит моей АССР на форуме. Но теперь стало возможным редактировать посты и вот подпись свою иметь....
 

ntune

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
не такой уж он и новый...
по скетч и туну хорошие статьи, а так- имхо ничего хорошего
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#3

Да я про форму (платье) ентого форума. В 10 часов было объявление: "Форум закрыт", я то думал, что результаты конкурса выльются в новый движок - ан действительно - выливаются (или вываливаются).

Кстати, важная мыслишка (напомнили) - кончаю про скетч и туну (еще 3 статьи, уже давно готовы). Боди это актуально? Если будет такая новая тема (если смогу вытянуть - не все так просто, тренировки маловато, да и в одиночку можно и утонуть, да еще и притапливать будут, да и планшет не подходит, а другого (любого) подходящего что-то ни кто и не обсуждает и не предлагает для боди)

Однако: Интерфейс BodyPaint 3D предлагает много авангардных решений, которые Вы не найдете в Windows
 
Сверху