Render.ru

Новые приключения в коридорах xD

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Всем доброго времени.

Всех с 3Dcember-om)


Вот, не пустили в галерею. почему? это же такая крутая и интересная работа!!!!(((

Дада, это снова я))) всем привет)))
короче суть я думаю можно понять по картинке)) (ну, я надеюсь). Тем кто будет орать... скажу, ДА, опять коридор!)))) я совершенствуюсь)
в этот раз накалякал даже некое подобие скетча (правда я второй раз в жизни карандаш увидел, так шо ржать громче!! ))
вот считаю почти конченым моделинг, думаю начинать ставить свет) что то подскажете?)
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#2
Нет акцента, нет центра внимания.
и камера как то фронтально стоит.
детальки нравятся.
 
Рейтинг
105
#3
По-моему прикольный коридорчик.

Я бы увеличил количество проводов, уходящих от той штуки, которая вытащена из стены. Целый пучок переплетенных проводов.
Кабели, которые поднимаются по колонне можно чем-то к ней (колонне) прибить в нескольких местах, особенно ближе к низу.

Есть ощущение, что лестница закончится раньше, чем наступит балкон, и на сам балкон придется уже запрыгивать.

И еще, перила балкона порваны как-то слишком уж плавно. Как будто их распилили и аккуратно отогнули.

А центра внимания действительно нет...
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#4
если уж без людей.. то за акцент сойдет и куртка, плащ или еще что то разодранное, висящее на развороченных перилах, а внизу пятно)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
Жек, ну я те уже писал, классно ))) прям читается история " ктото спрыгнул вниз сломав загорождение и залез в люк " )))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#7
Сау, не переживай, мы ему уже посоветовали розовых слоникаф добавить. Мой личный совет, нарисовать их внутренностями наружу, так ещё никто не делал.
тока щас подумал, что если обычного слона вывернуть на изнанку, получится розовый )))
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#8
Как то масштаб не читается. Такое ощущение, что это изометрическая проекция. FOV надо подкрутить.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
Спасибо)))

Да, я забыл))) За средний прут будет держаться механически оторванная рука, и гдето будет робот разведчик который её нашел))))) ну и лужи крови... :oops:

Слоники это мысль кстате тоже)

Sokil, хм... посмотрим что выйдет)
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Есть ощущение, что лестница закончится раньше, чем наступит балкон, и на сам балкон придется уже запрыгивать.
Согласен, тоже так показалось. А ещё лестница мелковата, всмысле ,мне кажется, высота одной лесенки д.б. примерно в 2 раза выше. Может быть диаметр столба чуть уменьшить - тогда и для лестницы останется больше места?
А что будет в конце прохода? Свет?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 311
#11
Что жеж, вроде пока не плохо ;) Столб бы действительно уменьшить)) Женя! Только доведи работу до конца!))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#12
Я бы увеличил количество проводов, уходящих от той штуки, которая вытащена из стены. Целый пучок переплетенных проводов.
Это вот я сделал) лесницу чуть подправил... а в свет упёрся и пока ни туда ни сюда...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#14
в свет я хорошо упёрся) пока что то типа того, дальше буду думать)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#15
Так, плюнул пока на свет, начал текстурить потихоньку.
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#16
Если ты плюнул на свет, то сделай, чтобы все более-менее видно было.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#18
Вот, в общем на сегодня так.
покрутил FOV.
Свет не рожается, мне не нравится профиль второго этажа, мне не нравится полно отсутствие деталей второго этажа, и что туда лепить я пока не знаю)))) это я буду решать уже утром..
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 311
#19
Двери надо будет сделать нормально, пока не очень. Еще не нравится как ты сделал текстуру рядом с откинутой решеткой, там же не сложно этот объект затекстурить норм. Имхо)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#20
Для некоторых)
я не бросил)
нет времени( одна работа постоянно.. дома.. на работе.. нет времени. хотя потихоньку, после ругательств Скифа начал перетягивать маты, как выяснилось я дурак, забыл про шейдеры) напихал битмапов и сидел... )))
постараюсь хоть както хорошо апнуть скоро)
 
Сверху