Render.ru

Новые моднявые иконки для Poser 5 и 6

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Вот, жду ваших оценок и предложениий.
www.poser-models.nm.ru
Скоро выложу для загрузки в комплекте с утилиткой для смены иконок на директориях в Windows. Сам набор иконок надеюсь продолжит потихоньку расти. Общесистемных иконок в таком стиле созданно уже 80 мег.
Все иконки в разрежениях от 128*128 до 16*16 пикселей со всеми возможными промежуточными значениями.
 
#2
вот даже иконок тебе жалко!
кончилась твоя монополия ушло твоё время и не помогут тебе не иконки ни прочая дребедень.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Да упрись я принимаю поисма если что не так. А иконки я просто препковывал и вот выложил ссылку качай и наслаждайся. Мое время еще впереди.
 
#4
Не хотелось вступать в полемику, но видимо придётся пометать бисер итак начнём:

Поздравляю с пополнением рядов кривых подхалимов!!! новый ЧЛЕН-Грыжа

1-иконки дрянь! Не видно не фига, размер немыслим - несчастный комп только на эту дребедень вкалывать будет, и за каким делом нужно128х128х16 бит

2-Послушайте меня гражданин,, предлагали кажется приобрести твою тряхомудию по сходной цене дабы сделать её общедоступной чтоб не приходилось каждый раз ходить к тебе на поклон (а в это время на другом конце сети успешно предлагается подобная услуга и по более низкой цене), получить и попробуй попросить исправить брак – кирдык,, и тут ещё некоторые обвиняют когото в укрывательстве позера как токового (был такой конфликт тут).

3-Вообще разрекламированный многострадальный фолиант служит только для наживы отдельного экземпляра, (ах да вас тут уже двое таких второй тоже хорош, повесил на своей чёёёрной странице линков на иноземца и квакает, кому чё и как делать) а не для посвящения прозябающих масс (можно подумать, что российские пользователи полные идиоты и сами не могут перевести два десятка слов, из которых только пять реально используются) я конечно не знаю что ты за человек но ты слишком много на себя берёшь, неизвестно кто вообще пишет что там и хочет как я понимаю процентов этак 50 если под этим понимается нормальный издатель,, для справки: человек с именем и репутацией получает 3 процента! тираж тысяч десять который просто сметается. Ты просто смешён и затея смешная ушло твоё время ты конкурентную борьбу и талмуд твой не пойдёт кроме тех десяти экземпляров которые твои подхалимы возьмут уж со скрежетом. Вот и всё что хотел те сказать.

Бесплатно я ни чё не получал, в исправлении брака было отказано, обстоятельств препятствующих свободе слова не наблюдается.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#5
1 раз уш ты чайник то почитай описание Windows API и уясни что иконка может быть хоть 1024*1024, выбираться из набора слоев с различными разрешениями иконки бутет только подходящий слой (у моих иконок это 48*48 как обычные икхспишные иконки) разрешение 128*128 сделано в дань моде (я сам им не мользуюсь но так как все прогресивное дизайнерсмтво на MAC то и и них стоит подумать). ЗАйди на www.xicons.com и разберить что и как нынче устроеннь. Еси нифига не видно то протри монитор или сходи к окулисту а не на форум за новыми и конками, а коли тормозит то сделай апгрейд (всему ведь вас чертей учить надо).
2 Давайта представься и поясни что ты хотел купить и когда если стремно тут на почту пришли весточку в чем тебе отказали и чем ты не доволен. Я и так достаточно раздавал критичных вещей когда еще на SMK и впомине незнали что такое DAZ и ROsity. Если у них такая работа популяризовать Poser я рад у меня лично другая работа и время мое стоит дороже чем у WAREZ команды кто работает по этому направлению на SMK. Что за брак ты получил и так сильно горюешь ты скажи почеловечески Я тебе заменю. Вот тут на комчатку высылал DVD заполненный на выбор и все нормально. Ну если был баг то я готов его поправить.
Poser 6 Я не укрывал его спустя 5 дней после релиза имело все ядро Poser.Kiev.ua на встече форума оффлайн и с них никто ни копейки не поросил. Ты бы видел их счасливые лица.
3 Обсуждать книгу с тобой я вообще не собираюсь когда поймешь как работает издательская цепочка и ради чего все делается тогда и пиши,а пока я думаю что тебя стоит известить как можно будет ее купить.
Содержимое ее далеко не перевод инструкции а плоды совместного обсуждения нескольких очень опытных людей. И обмен опытом который не описан ни в одной забугорной книге.
Не горюй пиши вчем твоя проблема я тебе пособлю.
 
#6
Poser 6 Я не укрывал его спустя 5 дней после релиза имело все ядро Poser.Kiev.ua на встече форума оффлайн и с них никто ни копейки не поросил. Ты бы видел их счасливые лица.
_Ктото чёто и поимел нахаляву -несомневаюсь, а я должен платить за счастливые лица незнакомых мне челов хм___инннтересно.

3 Обсуждать книгу с тобой я вообще не собираюсь когда поймешь как работает издательская цепочка и ради чего все делается тогда и пиши,а пока я думаю что тебя стоит известить как можно будет ее купить.
_Ну спасибо - помнится мне рассказ в котором писательница рассматривала своих читателей как лизателей её ментолового - звездная болезнь

Содержимое ее далеко не перевод инструкции а плоды совместного обсуждения нескольких очень опытных людей. И обмен опытом который не описан ни в одной забугорной книге.
_Не будет ли любезен джин назвать этих людей - ну хоть одногооо а?

по поводу исправления багоф - оставь себе.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#7
ЗАГРУЖАЕМ!!!!!!!!!! Обновил и препаковал стало ровно 100 штук добавил превьюшку и положил на свой сайт www.poser-models.nm.ru в левой колонке в верхней части есть ссылка на загрузку. В архиве есть микро рограмка менять иконки на папочках (очень удобно) Пользуйтесь жду отзывов и коментариев. (А рхив сделан WinRar 3.x) так что надеюсь у всех откроется кому интересно)
 
#8
Чего-то я не понял смысла наезда гр.Фэ.
Понял только, что это был наезд.
Чего ему не понравилось ? иконки плохие, да ?
 
#9
Ну вот ничего я не понял опять
Лежат себе иконки, никого не трогают, халява.
Захотел - скачал, не понравились - давай всех поливать, так чтоли ?
И книги это касается, кст. Не нравится - не бери, читай хоть Г.Поттера, кто ж тебе не даёт ?!

"Вермя ушло, время пришло"... детский лепет, и главное - не понятно о чём !
И заметь, на тебя никто пока не тявкал, ты пока в одиночку упражняешься.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#11
А почему бы и не за твой счет раздавай позер нормальным лояльным людям? Им всем бесплатно на схдке форума а тебе за бабки :)
 
#12
нормальным лояльным людям????
за что кукушка хвалит петуха..?
ты б цены снизил а качество повысил мож и зассслужил лояльность, продал одно и тоже под разными именами (да и поставь вику2 фулл из винкмд - смешно правда)
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Это все продолжается детский лепет. Кто не может конкретно и ясно изложить свою проблему и притензии адресно и подробно и с джатами тот всегда будет вот так вот ныть и жаловаться то на цены то на сервис то на название. А меж тем все все будут иметь у меня ли у когото ещё, я ли у когото куплю ВАЖНО другое что бы все было вовремя. Вот так вот мусоля ты ничего себе не вернёшь. И я в конце концов потеряю всякое желание искать по прееписке то тому там отправлялось и кто что спрашивал. Ты обьясни мне что ты там недополучилл и что про вику я вообще не поянл твоей шутки. А цены ты попроси снизить у DAz3D вот они то посмеются над тобой. Так как тем кто работает (и мче вчастности) ценообразование кажется вообще копеечным все что менее 50$. Это же инструменты ТоВаРиСчЬ ими надо работать и зарабатывать для последующего обмена заработанного на удовольствие еду и новые современные инструменты. Воть Все просто.
 
#14
Тебе был задан вопрос про кунсальтонтов твоих - проехали

Приблуда твоя под макос9 не пашет - проехали

Мне надоела твая болтавня, факт остаётся фактом купил ты всё это по цене 7баксаф продаёш по 15, остальное сам знаеш где Posergod vs Napalm или как тебя там (мож освежиш мозг) и не надо тут про ценообразование для того кто реально Творит каждая копейка на счету и без разницы заплатил ты 50гринов или 50рублей если это потраченое время, тупиковая ситуация - ладно проехали. И последнее: это одна из цитат с соседнего форума для таких как ты.
------------------------------------------------------------------------------
Автор: De Espona (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата: 02-02-2005 21:05

Эти базы моделей у многих уже есть и делятся ими бесплатно. А ты хочешь ещё и на чужом труде бабла срубить.

------------------------------------------------------------------------------
Всё что я у тя набрал передано на совок и надеюсь скоро будет доступно всем,,,
И всё закончим на этом у меня много работы(наконецто).
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#16
А лучше пойди купи лицензионный позер вот это будет круто всех тут уделаешь.

Тебе тоже задал вопрос что ты купил и чем не доволен конкретно?
Ну раз проехали то проехали...
Давай ка поменьше сленга и по больше конкретики Что за приблуда? Если про иконки то ты просто ламо... жуткое там иной формат иконон и их для мака надо отдельно целый набор конвертить, если есть спром то сконвертим.
Если я не правильно понял то поясни про приблуду. И заобно просвяти небыло ли на ней написано что она кросплатформенная тогда твои притензии еще можно считать обоснованными!!!
Ну яви нам что ты твоишь и почему раз такой талант каждая копейка на счету... не парь мне мозг я знаю дизайнеров кто работает они это не оплачивают а оплачивает контора так что не прибедняйся лишний раз.
Я сам покупаю везде где только смогу и меняю там же где смогу.
Вот если ты хочешь заработать то я бы купил скажем у тебя мделек по моей цене и то что я хочу (как обычно спрашиваю у меня) изволь покасвои списки....
Про моих консультантов я не намерен общаться с столь маловоспиитанным и непоследовательным собеседником если тебе что то неясно или интересно формируй вопросы четко и пристоно.
 
#18
-А лучше пойди купи лицензионный позер вот это будет круто всех тут уделаешь. - 400$ сумма просто фаааантастическая,уму непостежимо!!!!????

Когда то он был нужен ВСЕМ и он упивался ЭТИМ ему льстили и он возомнил себя БОГОМ,, решил даже свою собственную Библию накалякать, шло время,, высоко забрался наш персонаж но шаткой лесенке,, залез сидит так на самой верхатуре - раскачивается, во всех тыкает кто не нравица плюнет или словом плохим назавёт,, но дунул свежий ветерок (перемен) не выдержали гнелые подпорки иии наш герой каааак со всего маху об грешную землю - валяется некому ненужен..

Избитый сюжет, чтож поделаеш нам то контора не оплачивает подпольный матерЬял.
 
#19
Так ты уже себе лицензионную прогу выписал???
Знаешь напиши хоть 1 страницу связно... я буду рад как наверно и сотальные читаюшие твою муть...
 
Сверху