Render.ru

новые книги

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Был в столице. Новая книга, на мой взгляд, интересная для начинающих (я тоже тут) в "Книжном мире" на Новом Арбате.
Айзек В. Керлоу "Искусство 3D-анимации и спецеффектов". Легко излагает. Правда дороговато. 960 р.
Качество издания - на пять. Иллюстрации цветные
С уважением ЕВ
 
#2
Vot ya toje videl eu, i hotel preobresti no ochen dorogaya, moje kto znaet gde eu mojno bude skochyat? ludshe angliskuyu versiyu.
 
#3
Хорошая книга. В Питере за 800 купил...
Правда довольно часто простые вещи начинает слишком "заумно" объяснять... что ж - книги не бывают без изъянов... В любом случае- рекомендую прикупить в библиотеку аниматора (вряд ли ее в сети можно скачать- совсем свежак- в том числе и английский оригинал)...
 
#4
эта книга не по Майе конкретно (хотя она там довольно активно муссируется), а по анимации, и специфике производства... Довольно много тонкостей (для меня, как человека занимающегося анимацией, но не в крупной фирме, а в довольно новой, которой приходится искать пути самой, и выискивать знания по крупицам везде и всюду :) )...

Поищи ещё- новые книги очень хорошие вышли (например "MAYA 5 для профессионалов" и пара книг по MEL, также "создание персонажей в Maya"). Изменилось не очень внешне- просто много дополнений (хотя и изменения разумеется есть).
 
#5
недешевое место ты выбрал... причем очень недешевое...смотрю на кассовый чек - 759 рублей... Конечно, это не 100 рублей, но уж никак не 960...
кстати, на книжных полочках появились "цифровая модель человека" к.бриллианта (272 руб) и "создание персонажей в майа" к.мараффи (429руб)
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#6
еще бы знать, где последняя книга (создание персонажей в майа" к.мараффи (429руб)) продается - в каких магазинах в Москве Вы ее видели, прошу любезно сообщить?
Наверное, информацией вообще трудно пользоваться, чтобы что-то (конкретный товар, книгу) приобрести.


Могу добавить к первой информации, что в Технической книге на Ленинском проспекте лежит "Создание виузальных эффектов в Майа 4/5, 2004 год изд., автор Киан Би Нг (Я так понял - это новое издание Цифровых эффектов этого же автора 2001 года издания). Цена 289, Майа. Программирование на МЕЛ М.Р.Уилкинс (252р) .
С уважение ко всем. ЕВ
 
#7
umkanimrod, а в интернет- магазинах поискать? Или на сайтах издательств (там и оффлайн-магазины часто пишут, где товар можно купить...)
 
Сверху