1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Новоселье....

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем Лиза 211, 28 авг 2001.

1. Лиза 211

Лиза 211 Мастер

С нами с:
    22.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Прошу не считать меня нескромным. Но все, на моей новой страничке, посвящено Cineme. И мне бы хотелось, услышать ваши комментарии и
    поделиться всем с вами.Много старого, но есть и кое что новое.Очен жду ответов. Не судите строго.Это мой первый такой "проект":)))

Герман

2. Guest

А АДРЕС?

3. Guest

Герман! Прими поздравления!
    И готовь свои баннеры и кнопки :)
    www.lisa.wallst.ru

4. Guest

Cool man!!!!!!!
    A не используешь ли ты модели из Poser?
    Есть ли у тебя модель человека с костями для free download? Интересно посмотреть, как ты их делаешь. У меня с этим одни проблемы. Жду твоих уроков.
    Спасибо.

5. Guest

С Posera все и началось. В смысле сотворения человека. Работал я с Poser_ом и все думал, а если самому что либо сделать.Но тогда работал в Lightwave и были большие сомнения. Когда появилась у меня в руках программка Cinema, с ее помощью у меня пропал страх к сотворению человекоподобных ( больно там все очень просто и быстро). Сами можете убедиться на моей странице все по порядку описано и в картинках, как начинал и что получилось. А сходство с Poser_ом? Все мы ( человеки ) одинаковые и выглядим одинаково. Так что сходство будет всегда.
    Если кому будет интересно, могу у себя или на других сайтах выложить или прислать свои модели.

С уважением Герман

6. Guest

zametka:
    german, v jpeg ne nado - poprobuy s gif - ochen uluchitsq index page...
    seycjas vzglqnu tam gde menq bole interesno - vnutri, v tvoy web :O)

7. Guest

Я никак не хотел обидеть сравнением с Poser (Poser модели мне нравятся), я хотел просто спросить, не используешь ли ты их. Русский не совсем мой родной язык, могу и не так понять, и сказать. Буду тебе очень благодарен, если позволишь тебе написать на мыло о моих проблемах.
    С уважением.

8. Guest

А я и не обиделся.
    Всегда рад помочь.
    Пиши

Герман

9. Guest

Посмотрел. Заплакал. Почему у меня такого не получается? Вроде все знаю, а когда начал что-то космоподобное моделить, так в конце концов мышку вырвало... Пришлось коврик стирать :) В чем твой секрет Герман?

10. Guest

Секрет это Cinema !!!!
    Конечно и раньше все было OK! Но с Cinem_ой !!!
    В некоторых пакетах, то думаешь как обойти детализацию, в других страшные тормоза по жизни, в третих столько не нужного. А в Cineme тут тебе то, не хочешь на тебе другое.Только в ней я начал полноценно заниматься творчеством.Но это все красивые слова и я что-то опять перешол на похвалы этой программы. А серьезно мне очень нравиться то чем я занимаюсь. И это помоему самое главное.

С уважением Герман

Поделиться этой страницей