Render.ru

Новое поколение 3д-софта от Дискрита?

nemyax_old

Активный участник
Рейтинг
14
#1
До выхода Макса 7 ходили робкие слухи о том, что Дискрит потихоньку готовит 3д-систему следующего поколения, которая заменит Макс. Вроде того, что сделал Софтимидж, когда выпустил XSI.
Но после релиза семёрки все замолчали. Может, кто-нибудь здесь в курсе, есть ли в этих слухах хоть доля правды?
 
#2
Да, дискрит че-то готовит, а семерку подкинул, чтоб народ не забыл, что такое макс.
На мой взгляд его структура изжила свое.
Не может программа развиваться за счет интеграции внешних модулей. Даже став внутренними, они остаются внешними.
Ну зачем реактору еще один винд, мотор и т.п. что своих мало?
И так они в этой лаже закопались, что остается только создавать новую оболочку. Как с приходом ХР наконец попытались покончить с МС дос. Ну сколько его можно было тащить.
 

nemyax_old

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Lycy, ты всё красиво сказал, но есть ли какие-нибудь ссылки туда, где можно почитать подробнее?
 
#4
Ссылок не встречал. Но об этом активно ходили слухи на презентации 7 версии в России. Знаю точно, что к новому году должна была выйти 7 версия с интегрированным модулем моделирования и анимации одежды.
 
#5
Они женские прокладки начали выпускать. Как называется - не помню(мужику они не зачем), но то, что выпустила фирма Discreet это я запомнил на долго...
 
#6
Как называется, как называется,....да так и называются Discreet. Они теперь делают кульно-рульные 3D-прокладки, объемные такие, с правильными тенями. :)
 
Сверху