Render.ru

Новая ипостась (реинкарнация) "Гостевухи" Но уже не mad_s...

#1
Cinemaximus таки сделал выпрошенное (нами.... ну по крайней мере мной :)) и обещанное (им)!
Глубокий решпект и благодарность ему!
Так что вот так...
Velkam 2 plugins.cinema4d.ru!
(Или прямиком сюда: http://c4d.midc.com.ua/forum_guestbook.php)

P.S. Только там "Режим гоствой/Режи форума" как-то мелковато обозначен. Но это ерунда, - думаю, отшлифуется в процессе.

P.P.S. Сам он (Cinemaximus) скромный какой-то... тихонько так сделал... Я б еще месяца два не замечал, если-б носом не ткнули :))
 
#2
вы только, пожалуйста, на меня не сердитесь, но, похоже, в конце концов будет разработано что-то очень похожее по функциональности на livejournal, только можно будет ещё и картинки заливать :)
 
#3
вы только, пожалуйста, на меня не сердитесь, но, похоже
мне не понравилось.. куча информации и те кто залез в первый раз (а не читает только верхние два сообщения) просто теряются в этом "море"... да и надо сразу стока грузить из инета? ... имхо
 
#4
А че нам сердится? У каждого свое мнение. Да и в Вашем высказывании ничего обидного нет. Ну допустим будет похоже. Так что-же? Гостевуха mad_s а внешне тоже походила на сотню или тысячу ей подобных гостевух. Уникальным ее делало содержание! И вообще: "такой, да не такой!"
То что картинки можно постить, уже ОГРОМНЫЙ плюс, которого более чем достаточно для того чтобы затевать специализированное место. И потом, там же много чего другого и все специально для нашего брата Синюшника сделано.
Вы меня извините, но вообще даже странно воспринимается сравнение с livejournal :))
 
#6
Сколько столько? Грузится только первая страница в 30 сообщений.
Во вторых кому не нравится режим "гостевухи " приспокойно продолжает работать в режиме "форум", сообщения беруться из одной базы - это просто два типа визуализации... один для тех кто хочет сразу видеть все новы темы,а второй для тех кто следит за конкретной темой.
 
#7
процесс - это да, согласен :)
веб, конечно, вебом, но... эхх, всё-таки жаль, что ньюс-конференции почему-то почти канули в лету...
 
#9
А вот и нет! Народу, ИМХО, хочется функциональности!
Не хочется тут петь дефирамбы, но идея с двумя представлениями форума - гениально проста и одна из наисветлейших, какие мне попадались на просторах всемирной паутины.
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#10
хороший ход, просто и действенно, по этим признакам можно узнать любителя синемы:))
 
#13
FSV ! что-то отправила тебе письмо, а оно вернулось , у тебя поменялось мыло? если не сложно ответь на мыло
 
Сверху