Render.ru

Новая 3D работа студии "Муха"

#1
Вышел новый клип изготовленный на студии "Муха". Клип на песню группы "Небо здесь". Ссылка на клип www.myxa.tv или прямой линк http://www.myxa.tv/video/nebo_zdes.avi 10 mb DivX5.0.5. Сайт основан на материалах, нового 5 минутного 3D мультика который выйдет вскоре за клипом. Этот будущий мульт должен принимать участие в фестивале компьютерной графики PIXEL . И вскоре тоже появится на нашем сайте.
PS: будем рады любой рецензии на эту вещь. Всем спасибо за внимание!
 
#2
Продолжайте в том же духе.

p/s дельной критики вряд ли здесь получите
 
#3
Молодцы-старание налицо. Только на этом форуме вас сейчас насмерть закритикуют люди с самомнением. Дай Бог, чтобы Я ошибся в этом....
 
#4
Посмотрев клип, очень хочется увидеть собственно сам анимационный фильм. Почему-то уверен, что фильм будет просто отличным. Я критиковать не хочу. Для меня есть критика "возможная", и есть "необходимая". "Необходимой" критики графика и анимация здесь не требует, а остальное от лукавого.
Про PIXEL. Если судить по работам победителей PIXEL2003 в номинации бэстшортанимэйшнфилм (что-то "про Марс" и что-то "про Любовь и Смерть"), то у этой анимации огромные шансы на призовое место. Вообще, просмотрев сайт фестиваля (лично на фестивале я, к сожалению, не присутствовал) появилось чувство, что PIXEL - жутконесправедливый фестиваль, но это имхо. Всё равно, удачи МУХЕ.
 
#5
Думаю на следующей неделе вывесить целиком мульт, только он 5 минут, и мне хотелось бы знать в хорошем качестве он весит 30 метров, потянут ли люди его скачать?
 
#6
2Keo
Я на 30 метров вполне согласен, несмотря на свой dial.rol.ru :0)
Вообще, для такой картинки, как у вас разрешение не очень критично, хватит и 320x240, главное чтоб компрессия всё не замазала, я бы подумал о квиктаймовском соренсоне.
 
#7
Я поместил целый мульт на наш сайт заходите смотрите, оставляйте впечатления в нашем форуме www.myxa.tv/forum . А вот ссылка на мульт www.myxa.tv/video/nebo_mult_divxsm.avi .
 
#8
Производственный процес на 5, но сюжет даже не вторичый, а десетеричный клон. Вашу-бы энергию да в мирные цели
 
Сверху