Render.ru

Nokia E71

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#1

Работа началась. В результате планируется макро-фотореал рендеринг, пока не продумал подачу..... Ну, перво-наперво моделинг.
 
Рейтинг
42
#2
Аааа, я ее жду на новый год себе!
Смотри сделай качественно! :)
А с какой целью ты ее делаешь если не секрет?
По моделингу пока все отлично, продолжай также!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#3
А мне кажется что зазоры между кнопками сильно широкие... а так фсе ОК аккуратно...
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#4
GizmO_FBI, я просто все свои планы на будущее (=мечты) решил воплощать в 3D. Я влюбился в этот телефон, и скоро куплю его. А как большой плюс - моделька пойдет в портфолио.
Saquar, тебе кажется))). Там все вымерено. Просто если их сделать такими же черными как на фотках то все станет ровно. Там действительно такие зазоры.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#6
Хороший телефончик :) Думал себе купить, потом передумал, меня и мой 5200 устраивает :)) Интересно, когда он мне надоест :)

По работе. Как художник рекомендую сделать какой-нибудь сюжет в картинке, а не просто фотореалистичуную визуализацию.
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Миша Ершов, я же написал что не придумал подачу еще. Просто студийный рендер мне не хочется делать, скудно, тут нужно придумать чтонибудь контрастное... может даже связанное с природой... типа высокие технологии и природа.... Так, вскользь в голлову пришло....
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#8
Ну может и правду кажется... продолжай, буду следить.
Хороший телефончик :) Думал себе купить, потом передумал, меня и мой 5200 устраивает :)) Интересно, когда он мне надоест :)
может и ни когда)) мне мой SE K700i до сих пор не надоел)) ему уже 4 года) а моя мечта SE X1)) Может тоже заможелю, если картинки найду...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#10
ды! класный тел)) и раскладывается прикольно))) спасибо за пикчи))
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#11
А ну не флудить не в тему!!! Отписываемся по сабжу.
Передок в основном готов:

Начал обратную сторону:
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#12
апы пришли. Основу смоделил, далее проработка несимметричных деталей.

Комменты приветствуются
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#15

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#19
Модель полностью закончена. Далее деколирование кнопок и остальных надписей и настройка матов.



 
Сверху