Render.ru

nokia 5130 trasformer

Владимир Новик 122207

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Всем привет. Вот тоже сделал тел. складаеться в робота.
строго не судите это мой первый трасформер.
не много не доделал хочу еще насосы наноги поставить.
посоветуйте может еще что ему поправить
вот видео как он складаеться
http://video.yandex.ru/users/xxxxx1907/view/1
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#2
уууу....так этж моя нокиа,вроде,а вроде и нет...=) на 5130 оч слабо похоже....Ну и трансформация оляповая все же,но я в этом еще нубее,и потому респект создателю.....НО:
если есть желание конечно начинай заново,чтоб и телефон был к оригиналу близок и робот хороший...=)
ЗЫ:расскажи в 3х словах как делал анимацию???Итересно оч,а уроков толковых не видел...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
есть классный видео тутор называется Making of Q7 Autobot...
 

Владимир Новик 122207

Активный участник
Рейтинг
7
#4
уууу....так этж моя нокиа,вроде,а вроде и нет...=) на 5130 оч слабо похоже....Ну и трансформация оляповая все же,но я в этом еще нубее,и потому респект создателю.....НО:
если есть желание конечно начинай заново,чтоб и телефон был к оригиналу близок и робот хороший...=)
ЗЫ:расскажи в 3х словах как делал анимацию???Итересно оч,а уроков толковых не видел...
анимацию делал по этому уроку их там три урока этого хватило все понять.
http://www.youtube.com/watch?v=1b34vD3IJzs&feature=related
 

Владимир Новик 122207

Активный участник
Рейтинг
7
#5
есть классный видео тутор называется Making of Q7 Autobot...
качал я этот видео урок там на 2 dvd диска. незнаю может видео были глюченые или я не нашол. но там нету не чего как делать такую крутую трасформацию. та он показывает уже со сделаным робом, а как именно делать нету
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#6
качал я этот видео урок там на 2 dvd диска. незнаю может видео были глюченые или я не нашол. но там нету не чего как делать такую крутую трасформацию. та он показывает уже со сделаным робом, а как именно делать нету
+1,скачал сам его на днях,то больше урок по студийному рендеру ауди и робота,а так де частичное текстурирование городка, все....больше сплошной треп,еще и по китайски,а жаль....
 
Сверху