Render.ru

№900206

детская пластика в искусстве-это?


  • Total voters
    40
  • Poll closed .
Рейтинг
24
крут)
ваком. я ни разу не рисовал вакомом,.. на жениусе децком все в основном
я рассмотерл в левом верхнем вроде флакон горячительных напитков))))
кстати, под вискарь творчество лучше идет, особенно идейная составляющая
Ахахаха))) Промахнулся,я не пью а там стоят ароматические баночки стеклянные :D
 
Рейтинг
24
вот такой пока 1 слой)
фотоаппарат, к сожалению, не передает цвета и детальки((
вначале сосредоточился на аккуратной покраске и забыл о тоне и цвете))) в итоге написал небо слишком ядовито синее и яркое для данной композиции
ждал 4 дня пока высохнет)) чтобы по сухому делать) и решил использовать тот голубой яд первой покраски. новый слой делал полупрозрачно, как бы в протирку. и в жизни (фотка не передает этого) голубой теперь просвечивает, через серо-фиолетовый 2 слой)) что есть техническая хитрость

тот "нехороший" голубой остался на горизонте. в будущем хочу теплее горизонт сделать.
еще планирую по сухому темное облако, большое под центр композиции
Посмотреть вложение 213609
Ахахахах,вот узнаю себя прям по фразе " 4 дня ждал пока высохнет". Блин я как увидела сразу смешно стало). Ну если приглядеться то можно и просветы увидеть, но пока мистики нету в небе...
 
Рейтинг
24
будет туча по центрам примерно.
заметил, что чаще на небо стал смотреть в жизни.
само смотрится)) темные тучи без светлой шапки обычно, т.е. получается это темное пятно просто с понижением тона к низу)
я обесцвечивал фотку специально, чтобы посмотреть как в тоне решено. пока небо светлее персонажев, а при темной туче одинаково будет и подсольется все)

и еще забыл, небо конечно только как выгодный фон здесь рассматривается, ведь это не пейзаж
Да это то понятно,пока не ясно что спереди все же будет по цвету,а там уже дальше и небо смотреть можно будет, если по хорошему.
 
Рейтинг
641
с ногами провал. особенно ступни по размеру от другого дяденьки. пардон, что-то упустил, но каков размер холста? дружищще, ваша увлеченность скрупулезной, детальной подготовкой к изображению играет злую шутку: глаз "замыливается" и композиция рассыпается в куски. даже в вами любимой пропорции фигуры. сожалею, что вынужден это сказать, сударь:pigeon:
 
Рейтинг
641
интересно, как вы это соберете, коллега. (хотелось бы еще заметить, что обращение к аллегории прямо в духе бисерного бюргерского романтизма, заметно ослабляет вашу могучую цельность, которую вполне можно наблюдать в иных ваших работах)
 

Destro

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Не слишком яркий,по отношению к остальному? Чуть притушить может.
 

Destro

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Да,у Баммеса ,конечно,много полезного,да и вообще,на мой взгляд,это самое лучшее по чему можно учить анатомию.
 

Cherednick

Мастер
Рейтинг
207
Какой-то совсем непонятный объём. Или шеку справа надо делать по освещению или эти моменты.
 

Вложения

  • 282,4 КБ Просмотров: 454

Cherednick

Мастер
Рейтинг
207
Как только свет от солнца попадает в атмосферу, небо становится гигантским софтбоксом.

1. Непонятно, откуда отражение. Рядом с розами у нас только чернота, но сразу после отражения листьев идет свет.
2. Допустим, земля у нас достаточно темная, но почему темное пятно идет доверху (даже анизотропия едва ли на это способна)?
3. Опять странный рефлекс.
4. Опять, особенно если учесть, что вокруг чернота.
5. Переотражения нет, зато есть опять странное пятно слева.

Это так, для примера. Если набор правил таков, что нужно стилизованное отображение, а не реалистичное, то и черт бы с ним, золото читается.
 

Вложения

Сверху