Render.ru

Но все же они наемники.

Шарлей 145947

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Таки вот.
Это первое серьезное дело за которое решился взяться. Раньше не создавал персонажей, да вообще - ограничивался мелкими модельками.
Единственное что у меня хорошо рисует это воображение, так что программами скульптинга пользоваться не получится.
Мир планируется фентезийный, но все те же, скучные, люди.
После успешно выполненного задания четверо коллег на пути в ближайший филиал своей "фирмы" . Привал, лучник охотится, воина, сидящего на камне, зашивает медик, разложивший рядом свои инструменты. Маг одной рукой кидает снежок (на дворе лето) в медика, другой кастует следующий. Чуть подальше, из-за деревьев, виден постоялый двор, но ребята избегают оживленных дорог и ночлежек, в этих местах их еще ищут.
Вот. Теперь нужно засесть за изучение анатомии, создание мышц и ригинг.
Но попробовать-то стоит?)
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#3
Лучше вместо ригинга, поизучайте программы лепки. для простой картинки ригить персонажа не обязательно, а пласт знаний там огромный.
 

Шарлей 145947

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Работа не останавливается, но не двигается(
Решил моделировать с нуля, от того и проблемы, но все будет)
Я себя переоценил, ну что ж...
Если даже не успею уложится в срок - все равно сделаю!)
 

LeighT

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Если будешь моделить персонажей, лучше бери стандартные болванки тел прямо в Zbrush.
Учиться рисовать правильную анатомию ты будешь...скажем так, я чуть менее года учусь(+ еще какое-то время моделил лица в максе) и не скажу, что умею круто)
Сходу слепить персонажа может только художник, остальным нужно очень много практики.

Поэтому, если хочешь успеть в срок, лучше сосредоточься на одежде :)
 
Сверху