Render.ru

ню

elusive sound

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
подскажите плз где ошибки с анатомией(пальцы еще не прорисовал)...и воще что посоветуете???!
 

Вложения

$miLey

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Мне кажется, что голень правой ноги слишком большая. Или бедро слишком короткое (не могу определиться). И грудь немного выглядит "приплюснутой к стеклу"(я- бы левую вообще притенил - она ведь находится против света и её восходящее солнце не может осветить). И постарайтесь не переусердствовать с прорисовкой волос.
 

elusive sound

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
спасибо за советы.

насчет груди, она и есть слегка придавлена ее майкой, насчет света на груди пересмотрю.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#5
Iffly, чтото долго Вас не было. Рад видеть, точнее слышать, точнее.... ну, Вы меня понимаете.... :)
по поводу работы:
грудь и вправду выглядит приплюснутой... а солнце, точнее свет от него, я бы поярче сделал...
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#6
Женщина грязноватой кажется. Хорош по земле валяться, дуй в воду! :D А если серьезно, надо все тело привести к одному тону, теплому, не грязному. Косяк с анатомией в области подмышки - куда-то мышца подевалась.
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#9
мне нравится ваш стиль :) воздушно, легко
чуть непонятно с лицом - возможно плосковато,, щека, скула... ну и грудь, конечно, не может так приплюснуться просто маечкой :)
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#12
я конечно все понимаю...только что она хотела сказать этой позой..поясните плз)
эдак даже када пресс качают, сильно перебор, а она стоит..иявно давно.
и еще ножка мне нра левая, голень вроде выгнутане туда и сейчас она стоит ближе кморю, чем правая.
уверяю вас так стоять очень и очень тяжело)
 
Сверху