Render.ru

Ничего не понимаю

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Отослала сюда н-ое количество работ, разных по стилистики и по времени создания, но ни одна не подошла, просто тупой ответ WIP, решила по эксперементировать, отослала на другой и там опа тут же стала работой дня... Хотелось бы все таки поинтересоваться по поводу критерия отбора работ, это личные симпатии или что то еще?
з.ы. Работа которая была признана лучшей.
 

Вложения

Wintersong

Активный участник
Рейтинг
5
#3
А на какой сайт вы отослали эти работы, после того, как не взяли тут?
 
Рейтинг
66
#4
Хотела задать тот же вопрос...
И еще: Вы смотрели остальные работы на этом сайте (хотя бы первые страниц 10), а галерею аварда?
 

Wintersong

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Дело в том, что лично я считаю рэнэр.ру достаточно серьезным сайтом. И..как бы, обьяснять что, как и почему, просто глупо, в данной ситуации. Конечно, бывают моменты, когда я совершенно не понимаю почему те или иные работы не попадают в авард ( работы Риддика, к примеру...разве что, от него ждут разглашения секрета?), но в общем и целом, решения об отказе или о помещении работы в авард, с моей точки зрения, весьма адекватны. И если уж работу, даже хорошую, с вашей точки зрения, работу не помещают в авард или обсуждение, то это должно быть только стимулом, если даже решение модератора будет неверно. И это касается вообще всего, не толко рендер.ру и аварда, но и жизни в целом :)

P.S. Первая работа очень даже приятная по настроению.
 
Рейтинг
456
#6
да уж...нам не ответили...а то мы пойдем посмотрим на работу дня))ты уж не обижайся,но тебе надо бы еще поработать над картинами,они сырые...а девочка с грудищами-это черезчур...личико то детское...
остальные-слишком черные...
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#7
А на какой сайт вы отослали эти работы, после того, как не взяли тут? [/quote]

Было бы хорошо узнать, хотя бы для сравнения и определения уровня работ.

XaQuascutrumX, я помню, что здесь Вы уже представляли две свои работы: тигренка и побережье порта. Очень даже не плохие работы, которые вполне можно было довести до галереи. Жаль, Вы их отставили?
По поводу представленных работ скажу, что они интересны по настроению и лаконичны по исполнению, но все же не закончены. Если Вам интересно, то давайте поговорим о том, что надо поправить.


 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#9
Пятый Ангел, в этом есть некая голословность (не видя - обсуждать). Приведите пример, и может все встанет на свои места... Ведь на работу можно посмотреть с разных позиций. И ударение на критерии отбора и допущений могут быть разные. Вы согласны?
 

Пятый Ангел

Активный участник
Рейтинг
7
#10
Я более менее согласен только с тем, что не могу понять все эти перепетии...

http://www.deviantart.com/deviation/54431707/?qo=22&q=by%3A5angel&qh=sort%3Atime+-in%3Ascraps

Отправлял эту работу сюда и на cgtalk. Работы не прошли и там и там. Но поймите меня правильно, на cgtalk меня попросили написать развернутое пояснение, но не отсылали в wip и т.д. В общем, я все еще думаю :)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#11
Пятый Ангел, конечно, думайте о чем думается, но все-таки данная ветка создана с целью получения советов и конструктивной критики. Своего рода - школа. Но не для проведения параллелей между сайтами.
Ищем ошибки, обсуждаем и если для автора это важно, то он последует советам... И как многие отсюда "перейдет" в галерею. Значит смысл данной ветки - оправдан.

Между прочим, XaQuascutrumX до сих пор не ответила на наши вопросы. Может в этом есть определенный смысл...
Так что, давайте учиться и работать вместе и не отвлекаться на то, что уж точно никак не повлияет на качество работ.
Всем желаю совершенства и радости от творчества.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#12
РАботы неплохие по задумке, но весьма недоработанные, не доведенные, если можно так выразиться, весьма сырые. Думаю, потому и не взяли. Вам не стоит обижаться и попробовать успокоиться и поработать детально над каждой. :)
 
Сверху