1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Незавершённый пейзаж.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Misanthrope, 23 фев 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Misanthrope

Misanthrope Мастер

С нами с:
    16.09.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    165
    Как по вашему, чего не хватает данной работе чтобы стать завершённой. Мне в голову пока приходит только мысль заселить её какими-нибудь персонажами.

Вложения:

• 194006.jpg
      194006.jpg
      Размер файла:
      139,8 КБ
      Просмотров:
      54
  2. Инна Григоращук

Инна Григоращук Знаток

С нами с:
    15.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    59
    А что если сделать второе солнце?

3. Letiso

Letiso Пользователь сайта

С нами с:
    21.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я думаю, что на мост надо добавить вереницу каких-нибудь чуваков идущих на каторгу.

4. Hitmoon

Hitmoon Пользователь сайта

С нами с:
    14.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В данном рисунке я почему-то прочувствовал угрохающую пустыность, может чего-то добавить и стоит, главное не перебить ту атмосферу которая уже существует. Если бы это была моя работа, то я бы добавил непонятного происхождения жестокрылых созданий на башней (Или что это там), раскаленную лаву с пламенем в жерло этого же сооружения, и пару кораблей недалеко от берега, а вот крупные персонажи в фокусе, очень бы отвлекали от этого приятно-жуткого пейзажа и он перестал бы им быть, так что ИМХО добавлять каких-либо персонаже не стоит, лучше поработай над мелочами. Это поможет привязать взгляд к твоему произведению на более долгий срок чем тупое 10секундное перелистывание работ в галерее.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей