1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

незаконченная работв

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Viktor Belous, 5 янв 2010.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Viktor Belous

Viktor Belous Знаток

С нами с:
    20.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    57
    Модератор мне на посланную работу - отписал "...так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее." Так что вот работа и огромная просьба, к уважаемым творцам, указать где эта самая "незавершенность", дабы завершив эту шутку и с изволения бдительных модераторов, выставить ее в галерее. Заранее всех благодарю, кройте смело, моему умению это не повредит, а утолить жажду познания поможет.

Вложения:

• 1585592.jpg
      1585592.jpg
      Размер файла:
      257,5 КБ
      Просмотров:
      48
  2. SlySharp

SlySharp Мастер

С нами с:
    07.10.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    346
    Поровнее край яблока. Рефлексы от солнца и неба сделать, а то как наклеенные предметы смотрятся. Добавить текстур. Особенно просятся перья у птЫца и кора на дерево. Ну и можно еще облака прорисовать. Это из главного. Картинка действительно прикольная, не хватает общей скомпонованности и чуть-чуть доработки.

3. Viktor Belous

Viktor Belous Знаток

С нами с:
    20.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    57
    Большое спасибо за обстоятельный разбор рисунка. Теперь главное - эту ироническую работу, я нарисовал с помощью пера и планшета и задача стояла не в передаче "текстур" "рефлексов" и прочего, а простое желание - чтобы зритель улыбнулся. Теперь насчет композиции -прилагаю рисунок с моделью где я показываю построение точек композиции. Еще раз большое спасибо за внимание.

Вложения:

• 1586642.jpg
      1586642.jpg
      Размер файла:
      56,1 КБ
      Просмотров:
      44
  4. Lord Lambert

Lord Lambert Смотритель

С нами с:
    12.02.2007
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    1.149
    идея интересна, исполненние еше недоработанно - постарайтесь еше доработать ее
    всеже плоско все смотрится чуток теней добавить и бликов

и всеже судя по размерам клюва птички она может запросто пол яблока откусить и червяку по любому неспастись )))))))
    удачи - думаю все получится
    главное стремиться

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей