Render.ru

незаконченная работв

Рейтинг
57
#1
Модератор мне на посланную работу - отписал "...так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее." Так что вот работа и огромная просьба, к уважаемым творцам, указать где эта самая "незавершенность", дабы завершив эту шутку и с изволения бдительных модераторов, выставить ее в галерее. Заранее всех благодарю, кройте смело, моему умению это не повредит, а утолить жажду познания поможет.
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#2
Поровнее край яблока. Рефлексы от солнца и неба сделать, а то как наклеенные предметы смотрятся. Добавить текстур. Особенно просятся перья у птЫца и кора на дерево. Ну и можно еще облака прорисовать. Это из главного. Картинка действительно прикольная, не хватает общей скомпонованности и чуть-чуть доработки.
 
Рейтинг
57
#3
Большое спасибо за обстоятельный разбор рисунка. Теперь главное - эту ироническую работу, я нарисовал с помощью пера и планшета и задача стояла не в передаче "текстур" "рефлексов" и прочего, а простое желание - чтобы зритель улыбнулся. Теперь насчет композиции -прилагаю рисунок с моделью где я показываю построение точек композиции. Еще раз большое спасибо за внимание.
 

Вложения

Рейтинг
880
#4
идея интересна, исполненние еше недоработанно - постарайтесь еше доработать ее
всеже плоско все смотрится чуток теней добавить и бликов

и всеже судя по размерам клюва птички она может запросто пол яблока откусить и червяку по любому неспастись )))))))
удачи - думаю все получится
главное стремиться
 
Сверху