Render.ru

New in V4 Toolbar

#1
Он у Вас на диске находится тут:

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\McNeel\Rhinoceros\4.0\default.tb
 

Evgeny Rizhov

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Alex, папка Application Data скрытая, установи в свойствах - показать скрытые папки, там должен быть этот файл.
 
#8
Спасибо Pink! Я как раз говорил (в ветке: rhino 4.0 wip cd-key) про панель New in V4 - она у меня дома появилась сразу после инсталяции, а на работе пришлось ручками импортировать, как ты посоветовал! Нового пока увидел мало :( - половина новых фич уже была в бонус тулзах!
 
#9
На здоровье!
Только на работе у меня Рины 4 нет...
на память: в тулбарах есть панелька New in V4 - вот это и есть новые команды на данный момент. галочку поставь в тулбарах - и у тебя все будет :)

да, без обид, если ты это сделал раньше моего поста :))
 
#10
Ты прикалываешся что ли? Какая разница, кто это сделал раньше! Я Тебе СПАСИБО сказал, а Ты...
 
#11
кстати, у макниловцев неплохой ньюзовый канал...они там трещат ...иногда интересные вещи спрашивают/сообщают :)

news://news.rhino3d.com/rhino
http://news2.mcneel.com/scripts/dnewsweb.exe?cmd=xover&group=rhino
http://rhino3d.com/support/search.htm

Pink
 
#13
Всё понял :)) А Ты не в курсе случайно? Можно ли в командной строке управлять настройками Grid properties, в частности Major lines every, а также в Grid Snap управлять Snap spacing - хочется создать пару профилей и управлять этим хозяйством с помощью кнопок на панели инструментов, было бы очень удобно! Сорри за оффтоп! А по поводу четверки... понравилось что при выборе объекта, если в точку попадает несколько сразу несколько объектов они подсвечиваются другим цветом!
 
#14
не могу сказать, так как использую настройки через пропертесы.
 
#15
Да я уже решил проблему, см. ветку "Вопрос по Grid properties" :) ...спасибо!
 

aaj

Активный участник
Рейтинг
11
#17
Доброго времени суток.

Тулбар то я подключил, а вот заставить его работать не получается, пишет такие ответы Unknown command: _VRFillet, Unknown command: _Symmetry. Как подключить эти возможности???

С уважением, aaj
 
Сверху