1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

New in V4 Toolbar

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем -, 23 сен 2004.

1. Guest

Он у Вас на диске находится тут:

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\McNeel\Rhinoceros\4.0\default.tb

2. Guest

Разумеется, если у Вас установлена 4 версия...

3. Guest

Нет у меня такого, хотя 4.0 стоит, и по поиску не нашёл :(

4. Evgeny Rizhov

Evgeny Rizhov Активный участник

С нами с:
    23.08.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Alex, папка Application Data скрытая, установи в свойствах - показать скрытые папки, там должен быть этот файл.

5. Guest

А какая версия Windows ?

6. Guest

Win'2000 SP4, а что?

7. Guest

Чон рахмат, Evgeny, всё получилось!

8. Guest

Спасибо Pink! Я как раз говорил (в ветке: rhino 4.0 wip cd-key) про панель New in V4 - она у меня дома появилась сразу после инсталяции, а на работе пришлось ручками импортировать, как ты посоветовал! Нового пока увидел мало :( - половина новых фич уже была в бонус тулзах!

9. Guest

На здоровье!
    Только на работе у меня Рины 4 нет...
    на память: в тулбарах есть панелька New in V4 - вот это и есть новые команды на данный момент. галочку поставь в тулбарах - и у тебя все будет :)

да, без обид, если ты это сделал раньше моего поста :))

10. Guest

Ты прикалываешся что ли? Какая разница, кто это сделал раньше! Я Тебе СПАСИБО сказал, а Ты...

11. Guest

кстати, у макниловцев неплохой ньюзовый канал...они там трещат ...иногда интересные вещи спрашивают/сообщают :)

news://news.rhino3d.com/rhino
    http://news2.mcneel.com/scripts/dnewsweb.exe?cmd=xover&group=rhino
    http://rhino3d.com/support/search.htm

Pink

12. Guest

а что я :) утро понедельника было...естественно настроение хорошее :))

13. Guest

Всё понял :)) А Ты не в курсе случайно? Можно ли в командной строке управлять настройками Grid properties, в частности Major lines every, а также в Grid Snap управлять Snap spacing - хочется создать пару профилей и управлять этим хозяйством с помощью кнопок на панели инструментов, было бы очень удобно! Сорри за оффтоп! А по поводу четверки... понравилось что при выборе объекта, если в точку попадает несколько сразу несколько объектов они подсвечиваются другим цветом!

14. Guest

не могу сказать, так как использую настройки через пропертесы.

15. Guest

Да я уже решил проблему, см. ветку "Вопрос по Grid properties" :) ...спасибо!

16. Guest

ага, почитал :)

17. aaj

aaj Активный участник

С нами с:
    09.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Доброго времени суток.

Тулбар то я подключил, а вот заставить его работать не получается, пишет такие ответы Unknown command: _VRFillet, Unknown command: _Symmetry. Как подключить эти возможности???

С уважением, aaj

Поделиться этой страницей