Render.ru

new by me

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#1
Все по-прежнему размыто, правда? И деталей деревьям не хватает.
А что еще??? Может вы подскажете?
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#3
мне уже столько работ прорабатывать надо.... Боюсь за один день не справлюсь )
 
Рейтинг
21
#4
Ну даешь, продуктивный какой!:) круто!:) Я над одной работой неделями могу корпеть!
Ага, все ту же ПЛАНОВОСТЬ надо делать. следить за освещением и проработкой объема согласно ему.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#5
я бывает тоже неделями сижу. Только лично у меня потом из этого мало что толкового получается. Обычно я сажусь и на одном дыхании все делаю. Обычно за 1 ночь. Редко днем рисую. Вот
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#7
Очень симметричная композиция может с право обрезать не много, хотя не знаю, зарослей какихнибудь интересных не хватает или дерева поваленного, а то так все чистенько, акурантенько не бывает так. Зеленый совершенно одинаковый везде, скучно это совсем, в доли зелень голубоватая должна быть, а на переднем плане теплого не хватает. вода ничего получилась, и рыбка тоже. А это там снежный человек? может его по ближе сделать и по крупнее а то не видно совсем
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#8
да, снежный чел. так задуманно, что б он был именно там. А по поводу остальных замечаний ты права. Сделаем ))
 
Рейтинг
641
#10
мне как-то ближе совецкий период в творчестве этого автора. в этой работе автор опять задает нелегкую загадку для пытливого ума зрителя. что здесь происходит? снежный чел видит (что-то новое?- как утверждает автор?) как прыгает из воды посреди тишины звенящей - что? конечно, еда. упорная мысль на его физиогномии говорит о том, что он уже что-то изобретает. скорей всего, сковородку.
а вообче-то скучно, как в децком саду - небо -синее, лес - зеленый, вода - голубая, братан наш старшой - коришневый, камешки - серые. тоска зеленыя, как грится.
вобчем, все в размытом, а рыба и братан - резкие, конкретно. не, они не отсюда, не из этой картинки... :( :confused:
 
Рейтинг
59
#11
А мне наоборот нравится, я бы чела убрала, ну и стволы деревьев светлее кое-где, а то лес ваапче дремучий. Картинка типа, смотри, мечтай и обломайся, все что тебя ждет - это советский период или послеонный - что тоже не есть хорошо! :))) Тихо, мирно, спокойно - природа блин!
 
Сверху