Render.ru

Неужели Bryce только для ландшафта, воды и неба

Dmitry 6060

Знаток
Рейтинг
32
#1
Ничего не понимаю. Поставил Брайс. Прекрасно создается небо, облака, растения, камни, вода. И неужели это все на что он способен? Где в его интерфейсике можно найти сохранение и выход?Можно ли из Брайса сделать экспорт в 3Д Макс или хотя бы в картинки?
 
#2
знатоки, итить... Для чего брайс предназначен и что он умеет - все его папы-мамы четко обозначили на каждом углу - и в доке, и на сайтах. Читайте - до полного просветления... Или хотя бы форум весь просмотрите, не только последние десять постов...
 
#3
Если бы была возможность, то показал бы Вам свои фильмы (около 40 минут), сделанные в основнов в Bryce и в Poser. Тогда бы навсегда отпала охота называть Bryce полумерком. Уж поверьте !
 
#4
Bryce - самая удобная из трехмерок по настройкам и по моделированию ландшафта (и не только). А с помощью симметричной решетки и полутоновых рисунков, которые я делаю в Архикаде, можно сотворить трехмерные объекты за смешное время. Беда только, что она долго ходила по кривым рукам и не совершенствовалась. Сейчас это была бы самая удачная из 3D программ.
 
#5
Я тут весь в душевных муках: остаться ли верным Брайсу, или осваивать что-то помощнее... Poser - User, а может быть Вы могли бы вернуть мне веру в Брайс, выложив в сети хотя бы небольшой фильм?
 
#6
А как Вы себе это представляете ? Мой первый 12-ти минутный фильм я сделал три года назад. Он занимает 240 МБ. Сжимать сильнее, нет смысла, потеряется вся красота фильма, особенно эффекты. Второй фильм закончен пока на половину (26,5 минут) 400 МБ. И что можно сделать с обычным модемом. Да и не в модеме дело. Кто просто так выделит на сервере столько места. Жаль конечно. Но пока интернет ещё слишком тесен. Единственно, что реально можно сделать. Это скачать демо-ролик из фрагментов первого фильма. Он лежит на почтовом ящике в очень сильно сжатом виде. 12 МБ. Присылайте на E-Mail запрос с обратным адресом, дам ссылку.
 
Рейтинг
76
#7
el Manjako wrote:
>
> Я тут весь в душевных муках: остаться ли верным Брайсу, или
> осваивать что-то помощнее... Poser - User, а может быть Вы
> могли бы вернуть мне веру в Брайс, выложив в сети хотя бы
> небольшой фильм?

Нет!!! Только не бросайте эту программу! Ей и так плохо, нас мало!
Заходите на наш Брайсовский клуб на http://www.duke.h10.ru/phpBB2/index.php и я постараюсь вернуть вам веру! =)
 
Рейтинг
76
#8
ОЙ!!!! Ура!!! Докажите им всем!!!! Bryce for ever!!!!
А не хотите где нить выложить на фтп?
Могу дать пароль и логин для одного из моих фтп, не выложите?
 
Рейтинг
76
#9
ОЙ!!!! Ура!!! Докажите им всем!!!! Bryce for ever!!!!
А не хотите где нить выложить на фтп?
Могу дать пароль и логин для одного из моих фтп, не выложите?
 
Сверху