1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

неуправляемые Metanurbs

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем Lexx 1395, 9 янв 2002.

Модераторы: logosman
  1. Lexx 1395

Lexx 1395 Знаток

С нами с:
    26.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Уважаемые!
    Что-то мне не посебе от того что модели сделанные в Рино куда более геометричные нежели в ЛВ , взять к примеру незабвенную Ауди ТТ
    Что бы сделать такие же крылья в любимом ЛВ надо попотеть (если конечно экономишь полигоны)
    Что касается названия темы то здесь вопрос-просьба поделиться секретами управления этой крутой фишки

2. Guest

Самый крутой плагин для моделирования находится у человека на плечах, по дефолту так сказать...а рино и лайт это всего навсего инструменты не лучше и не хуже друг друга...

3. Guest

я сейчас делаю mers купе скоро будет уменя на сайте сможеш оценить.про сплайнов могу сказать одно с их помощю я ничего не делаю. во первых время больше уходит во вторых не всегда получается то что нужно(а это бесит) я думаю лучше полигон за полигоном склеивать, знаю не так круто
    зато быстро и получается иммено так как задумал. а насчот рино не знаю сидел несколко раз но думаю ета прога гаразда ограничена в возможностях моделинга чем lw.

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей