Render.ru

нет Quad Draw options, Мая 2014

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Такая проблема:
Мая 2014, делаю ретопологию, Modeling Toolkit -> Quad Draw.
Так вот. Ну нету никаких обещанных опций у Quad Draw! Ни в Quad Draw options, ни кнопками shift+ctrl+ПКМ не вызывается.
Это что, Майский глюк, или это я не догоняю что-то??
 

Лексей

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Каких ещё обещанных опций?
Если вы имеете в виду те, что сделали в maya 2014 extension экструд эдж, вертекс + автовэлд.
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Да, я имею в виду это.

..... Select an Extend option from the Quad Draw tool marking menu ( Shift+ Ctrl + click RBM ) or Quad Draw Options.

У меня клик не работает , а в Quad Draw Options вот только то, что на картинке, и нет Extend option:
 

Вложения

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Ну кто нибудь, будьте добренькими, посмотрите, пожалуйста, - у вас есть "Extend option" в Quad Draw Options (когда Quad Draw активировано), и появляется ли маркинг меню при нажатии Shift Ctrl + клик правой кнопкой мыши на любом месте в сцене (как это написано в хэлпе)?
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Maya 2014 Extension это равно Autodesk Maya Bonus Tools 2014 ?
Я установила Autodesk Maya Bonus Tools 2014 и подключила их через плагин менеджер. Но ничего так и не изменилось.
Или надо что-то другое делать?
 

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#12
а че ето оно варез? Никто не заставляет ломать - ставь триал. Или студенческую версию.
 

Владимир Забелин

Активный участник
Рейтинг
17
#13
1) не бывает ехтеншенов в свободном доступе. только по подписке. ибо ставится он на существующий лицензионный файл.
2) с каких это пор торрент вдруг стал не варезом?
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#15
Продам угнанный BMW X6 цена 10 000$? звонит по телефону 911-02-02.
зы. Я не продаю тут ворованную машину, а лишь делюсь информацией что продаю и как можно у меня купить))))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#16
Расширение только для подписчиков, ссылку на варез удалил.
С тем же успехом можно было бы выложить и бету версию новой майки из закрытого раздела сайта Автодеска.
 
Сверху