1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нестабильность 3dsmax 2009 x64

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Bulaev V, 10 май 2009.

Модераторы: Артер
  1. Владимир Булаев

Владимир Булаев Активный участник

С нами с:
    08.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Помогите! у меня макс вылетает каждые две минуты если в нем работать. Чуть какое действие сделаешь, повернешся и все, каюк. Сцену то сохранить можно, но каждый раз немогу уже, сил нет!
    Чаще всего это происходит когда сцена нагружина, чем больше объектов тем чаще. Однако мой комп 8 гиг оперативы.

2. Владимир Булаев

Владимир Булаев Активный участник

С нами с:
    08.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Заметил что ошибка часто появляется когда я использую кнопку колесико, я ей пользуюсь и с Alt тоже для быстрого перемещения и поворота. Но немогу отказаться, привычка блин. Что делать? Этого вообще недолжно быть причем сцена не очень то и загружена.

3. yuriki

yuriki Знаток

С нами с:
    02.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Попробуйте переустановить макс или открыть эту сцену на другом компе с другим максом
    Узнаете в чем проблема, потом можно будет думать дальше

4. asg

asg Активный участник

С нами с:
    13.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Я думаю,это скорее системные ошибки,чем 3DMax. Все-же, поставь SP и хотфиксы на Max. Для Windows: обновить DirectX, драйвера на видео-карту посвежее.

Было что-то аналогичное,но думаю дело в железе: были две идентичные машины, переустанавливали Windows (XP,2003,Vista) разные сборки,разные билды. Max тоже разный ставили. Думаю дело в материнке. БИОС перепрошили, пока все ок. На железо я грешил в последнюю очередь,думал софтовое. Но не исключено )

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей