Render.ru

Неоценили проект!!!

PolinЭ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
«Многофункциональный торгово-развлекательный комплекс с музеем современного искусства в г. Самаре»
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#2
Нехватает деталировки, машин, людей растительности...... Солнце светит тускловато. Конечно масштабы работы впечатляют, а если Вы это делали все сами то вообще мега респект!!! Еще, конечно, все зависит какая машина у вас стоит, может все остальное она уже не сможет потянуть и не нарисует ни одну картинку )). А так еще есть над чем работать, главное правила почитайте !!! Еще можно и FAQ посмотреть там много инфы всякой есть
P.S. я там заметил одну фиговину, что разметка над дорогой летает!!! :p
 

PolinЭ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
max+vray
Цель: концепция нового многофункционального торгово-развлекательного комплекса с музеем сворменного искусства в г. Самара.
Прошу оцените идею,
 

PolinЭ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
тут рендер не цель, а архитектурный замысел) А солнце тускловато .. там утро и туманчик)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#5
Мне вторая картинка понравилась, само здание интересное. Идея.....ну незнаю........Вот эти коричневые элименты,что это? Они по цвету выбиваются из общей картины. Тем более не так просто оценить работу, ее задумку,очень сложно. Надо глянуть генплан, окружающую застройку и такие элементарные вещи как подъезды, парковка и многое другое.......Ну а в общем застройка неплохая мне нравится. Еще смущает конструкции куполов......
 
Сверху