Render.ru

Необходимо срочно научится LightWave

#1
Собственно, надо срочно научится. Времени на Аблана не хватает. С полного нуля.
Есть опыт работы в 2D программах.
Чтобы подробно обсудить детали и договориться о цене, мыльте: somebodypassed@km.ru
 
#3
Ну что значит быстро? Ведь это не на вилосипеде кататься. Основы можно и за пару недель постич, но чтобы вникнуть нормально нужно время. Мы постоянно общаемся и постоянно учимся. Так что бери Албана и вперед, при усердии можно за месяц осилить. Загляни на www.Lightwave3D.ru - там можно много интересного найти и поговорить с людьми на интересующие вопросы.
 
#4
Если хотишь научиться, то учись. Качай уроки с render.ru и all3d(com или ru).
Я так и научился.
 
#5
Или ставь конкретную задачу, сообща попробуем осилить, попутно что-нибудь в голове останется.
 
#6
Задача (в конечном итоге): освоить построение сложных персонажей для их дальнейшей анимации. Разобраться с интерфейсом (что я потихоньку делаю). Въехать в освещение...
А что значит "сообща"?
 
#7
Всем сдрасти.
сам работаю оператором на телевиденье, до определенного момента все было хорошо, компания маненькая, и жизнь казалась медом, дела делались и отдыхать успевали, но настал момент и шеф решил открыть пару своих программ, но при ентом не взяв нового человек, всебы хорошо но вот заставок к программам сделать на могу, друг посоветовал енту программу, говорит классная, преждем чем приобрести я полазил по сайтам она и действительно классная!!! и много может но вот беда я в ней чайник!!! помогите кто чем может!!! где взять самоучитель, у знакомого видел файлы в pdf формате с подробным описание но он мне не дает яму подомной роет!!!
помогите хелп ми!!! если кто знает где такие вещи можно достать скинте линки!!!! пожалуйста!!!! примного блогодарен!!!
 
#8
Привет всем. У меня тоже были проблемы с изучением LW. Есть хорошая книжка "Lightwave 3D 7.5 для Windows и Macintosh"(Артур Хоу Брайан И. Маршалл -- Москва 2004) с нее и нужно начинать. Книга Аблана отличная ,но для тех ,кто полный "zero" она я считаю не подходит. Кроме того на сайте newtek.com полно туторов (необходимо просто знать немного английский язык). А учебников по LW на русском в эл. виде не видел (только до версии 5.5). Вообще рекомендую искать побольше дисков с LW там и будут учебники (на английском).
 
#9
А если шефу завтра понадобится пилот боевого самолета? Тоже пойдешь на "курсы обучения за 5 минут"?
 
Сверху