Render.ru

Необходима рекомендация по выбору видеокарточки по

aaj

Активный участник
Рейтинг
11
#21
Доброго времени...

Весточка из предидущего поста взята с новостей этого сайта, там есть ссылка на сайт этого чуда, можно при интересе проверить. По поводу 200 баксов, так вот 6600GT на PCI-E стоит в Питере 4700 или чтото вроде этого, а nForce4 и SLI я решился брать именно из за возможности дальнейшего апгрейда... уже коплю деньги =)

Согласен что с покупкой только что вышедших новинок торопиться не следует, но ждать еще пол года я уже не могу, работать и совершенствоваться хочется с комфортом и сейчас. По поводу комплектации ASUSa то возможно там как раз 6800 и стояли...

Рабочую лошадку собрать можно как на INTEle так и на AMD (причем последний не всегда дешевле). Только вот оцените темпы внедрения новых технологий... Считаю что INTEL всегда представлял излишнее количество якобы новых технологий, короче сказать "пускал пыль в глаза". Согласитесь, что если каждый месяц обьявлять о новинке, создается чувство дискомфорта, постоянно думаешь что твоя машинка устарела (чаще так и бывает), постоянно думаешь об апгрейде. Пример тому Hiper Traiding. Или DDR и DDR2, кто скажет почему AMD до сихпор не поддерживает эту память? может потому что это липа и на сегодняшний момент она не может быть использована, а может потому что она еще сырая? Или Вы считаете что процессор от AMD не способен с ней работать.... Сам я уважаю INTEL, мой компик работает исправно уже три года, и только спустя 3 года я додумался его разогнать...

Напомню, все сказанное исключительно мое мнение и не более...


С уважением, aaj
 
#22
народ о каком нфорсе вы грите о каких амд 64 он так криво работает и прок от него какой:?)) вы на ИКСБТИ.ру сходите почитайте а за такие суммы можно и вайлдкат поставить или квадро)))
 
#23
сейчас стоит брать видюху с 256 битной шиной...а у geForce 6600GT 128 битная...разница в цене всего 70-100 енотов.
 

aaj

Активный участник
Рейтинг
11
#24
2 Pink полностью поддерживаю

...я тут подумал, а на столько ли мне нужен этот SLI может просто на nForce4 платку взять, а остаток на лудший проц и видяху пустить, а ктому времени как апгрейдится надо будет, система уже устареет и наверняка чтонибудь новое выйдет.....
 
Сверху