Render.ru

Некоторые смертельные эффекты...

#1
ПРоблема вот такая, при сочетании некоторых эффектов комбашка замирает
навсегда... Может и не навсегда но терепения так и не хватило дождаться
когда произойдет обновление... Сочетание ффектов например такое,
глоу и блюр... Они в принципе не совместимы, или у меня просто кряк кривой?...
 

master3d

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Блюр какой , если motion то он всегда очень долго считаеться , а так вроде ни каких проблем не было замечено.

Интересных факт , обнаружился , под ХР при использовваании С* и медиплеера , ну например компакт слушать , краш происходит довольно часто.
 
#3
Блюр тот что Доли, но вообще такое часто происходит, не только с ним... Раньше было что вообще просто падала комбашка, сказали что может кряк кривой, все опбегал нашел вроде как гдето рабочую прогу... Поставил... тОлько теперь она не падает а пытается просчитать, и этот колесик в нижнем правом углу и вертится и вертится... Прога соответственно не на что не реагируе... Рекорд моего ожидания был минут 10... Дольше не хватило... Да и вообще имеет ли смысл при передвижении курсора на кадр каждый раз ждать так долго...
Вот я и пытаюсь выяснить, толи это я что то не так делаю, толи прога, толи машина у меня мертвая: пень 4, 1,7 MHz, 512 озу... И под кэш отвел больше гига, операционка win 2000...
((( Неужели придется снова перебираться на афтер?...(
 
#6
Ребята, это не из-за эффектов. Это все, зараза, схематичный вид. Если в схематичном виде происходит попытка отобразить слой или эффект, который в данный момент не должно быть видно, комбаха конкретно задумывается. Навсегда...
Можно правда кое как завершить работу используя колесико мышки. Почему-то, когда его покрутишь можно кое-чего добиться
 
Сверху