Render.ru

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!

#2
Была такая хрень. Форматнул Fat32 в NTFS, думал ну все конец. Ан нет.
Взял Easy Recovery и восстановил 80 процентов примерно. Попробуй.
 
#3
Всё у тебя там осталось, это только кажется, что ни чего нету.
Съезди на савёловский, 20 баксов за гектар, восстановят.
 
#4
Не паникуй! и неделай лишних движений. Большая часть информации востанавливается.

З.Ы. Дурной совет: подойди к зданию КГБ(ФСБ) ляпни какую-нибудь фигню про президента, и что эта фигня у тебя была на диске D. не пройдет и двух часов ВСЯ!!! информация будет восстановлена.

Не принимай всерьез!
 
#6
Послал тебе по почте програмульку попробуй.Простая до безобразия а восстанавливает до 95%.Буквально на днях у меня грохнулось 33 гига информации, 28 уже восстановил.И это после 2х ф-дисков и 2х форматов.
 
#9
Dmitro Golub----Адрес не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
Вот такой вот мне приходит ответ при попытке послать тебе программулину.
 
#10
Бокс, ты хоть назови программу. Может слыхали, а то ведь подобных до попы. К тому, же мало ли, что ты там вышлешь, уже веры никому нет.
 
Рейтинг
64
#11
golubd@at.com.ua - это не бесплатный сервис, если не пошлет еще раз, то проблемы у моего провайдера. Спасибо.
 
#12
Dmitro Golub --- отправил в этот раз ушло так что если ещё нужна програмуль то не дай бог ей пользоваться.
Да название её действительно Active@ File Recovery.А фишка вот в чём поначалу когда у меня всё грохнулость я попробовал OntrackEasyRecovery но он собака максовские файлы не понимает тоесть якобы восстанавливает но макс их загрузить не могёт.И zip архивы большого размера коруптит.НО есть сушественное удобство выборочного восстановления файлов.А вот в Active@ File Recovery пришлось тащить чуть ли не по одному ручками.
Ну и на последок.Каждому своё, я не говорю что это самая лучшая и удобная программа, но я осстановился именно на ней и не стал искушать судьбу.
 
Сверху