1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Need Help!!!!!!!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 18 апр 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Привет!

Я очень начинающий! И это ещё громко сказано :) Умею только грузить MAX, сохранять там чего-нить и молоть языком :)

Уже довольно долго ищу в инете "полноценно-самодостаточный" учебник по 3д студио, но, к сложалению, кроме советов и уроков ничего не нахожу :( Конечно, уроки и т.д. - это незаменимая помощь для начинающих, но мне нужен именно учебник типа "с Нуля"... а можно и с минус... эээ 10и :)) И не плохо бы на русском.

Товарищи, помогите, чем можете.
    Вы - моя последняя надежда!!! :)))

2. Guest

попробуй поиск по форуму. где-то была ссылка вроде. а вообще, если знаешь английский, то там ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ туторы в хелпе есть.

Удачи!

PlayStation.
    Real game is coming !!!

3. Kilya

Kilya Активный участник

С нами с:
    12.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    слушай.. не майся..... купи книгу ! на инет больше денег просадишь... туторы искать и т.д.... а книг по максу немеряно.....

4. Guest

попробуй поиск по форуму. где-то была ссылка вроде. а вообще, если знаешь английский, то там ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ туторы в хелпе есть.

Удачи!

PlayStation.
    Real game is coming !!!

5. Guest

хорошая мысль про английский :) ... и вот несколько почему ...
    1) все равно выйдет новая версия, которая будет отличаться от книжечной ...
    2) на все плуги и методы книжек не надыбаешь ...
    3) готовая и крайне подробная книга всегда с докой и хелпом практически ко всем суръезным прогам (на английском заметте) ...
    4) лучше за год выучить, чем всю жизнь перекапывать интернет и мукулатуру в поисках информации ...

6. Sergio Zaliubovskiy

Sergio Zaliubovskiy Пользователь сайта

С нами с:
    29.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    kniga M. Marova chto reklamiruetsa na sayte-bomba! pover' mne. i ochen dostupna, plus Spravochnik po max4 . etogo hvatit. dlia nachala.

7. Guest

Купи книгу: "Эффективная работа в 3ds max 4 " Вот тут на сайте рекламка болтается! Очень грамотная штука!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей