Render.ru

Need Crack для Psunami

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#2
Есть код-генератор для Psunami.Шлю на мыло.(я на всякий случай переименовала exe в txt. Переименуй обратно)
 
#3
i can't u'stand russian.i also need a crack for psunami 1 for after effects.if u know english pls. mail across the crack.
sharath.
 
#4
i can't u'stand russian.i also need a crack for psunami 1 for after effects.if u know english pls. mail across the crack.
sharath.
 
#5
я буду очень признателен, если уважаемая Маззза соблаговолит оправить сей крэк, также, и мне...
 

Joo

Знаток
Рейтинг
61
#7
"Есть код-генератор для Psunami.Шлю на мыло.(я на всякий случай переименовала exe в txt. Переименуй обратно"


Пришлите мне пожалуйста - b52282@mail.ru
 
#10
Если еще не все номера под Psunami для АЕ раздали - будьте добры и мне один, пожалуйста :)
(uzver@ukr.net)
 
#11
Shetar@yandex.ru скиньте плизззззззззз! мне тоже очень буду благодарен!!!!!!!!!!!!!
 
#12
Кряк у меня есть, но вот куда чего вводить непойму.Регистрации в плагине не видно там где она должна быть в "about" подскажите плз если кто сталкивался с этим.Заранее благодарен.
 
#16
Алексей Написал:
-------------------------------------------------------
> Кряк у меня есть, но вот куда чего вводить
> непойму.Регистрации в плагине не видно там где она
> должна быть в "about" подскажите плз если кто
> сталкивался с этим.Заранее благодарен.
У меня таже самая проблема....подскажите если решили её...

 
#17
мож есть здоровый плуг...вышлите пожалста....не пойму где вообще вводится номер...в эбаут ничего нет кроме имфы о создателях...
 
#18
psunami@bk.ru
пароль
psunami
(это на mail.ru)
инсталляшка старая...
(еще тех времен...)
но работает (с лекарством)
(по крайней мере у меня работала и под 98 и под ХР...)
(у других, правда не всегда...:((
во входящих ее пока нет... может придет еще...
но в отправленных лежит.
вобщем, всем удачи!:))
 
Сверху