1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Недавно его установил... ver. 9.6

Тема в разделе "Alias Studio Tools", создана пользователем Vladimir Tikhonov, 25 окт 2001.

1. Vladimir Tikhonov

Vladimir Tikhonov Мастер

С нами с:
    20.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    Недавно его установил... а при входе на выбор несколько программ... что-то вроде -"вы будете делать чайники или пылесосы, машины, или какую другую дребедень".... включал все а разницы ни какой.... или я сильно глубоко не погружался....

а еще он ругнулся что моей тачки маловато для него... а у меня P-III 900 с 512 мозгами.

и у меня есть три диска от Alias/Wavefront по StudioTool 9.6, но те обучалки которые там есть они примитивные.... где взять более продвинутые обучалки (лучше на русском языке :)

2. Guest

Где взять обучалки, я понятия не имею, StudioTool где брали???
    Если поможете, в долгу не останусь!

3. Guest

Мне бы хотелось закатать обучалки по ST. Может закатаешь? Болванки верну без проблем.

4. Vladimir Tikhonov

Vladimir Tikhonov Мастер

С нами с:
    20.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    фирменные бесплатно раздают на алиасе.... от туда и достал.....

5. Guest

Русских док я не встречал в природе ваще :)
    А кое какие доки есть на сайте Алиаса..

6. Guest

Все что надо, есть в pdf`никах, идущих со studio, все нормально и толком написано (предельно доступным языком), без воды (почти, ну саму малость).

7. Guest

Привет, Миша!
    Тебе уже майки мало стало?
    Как дела? Мыль мне домой!

8. Guest

Zdarovo
    "обучалки которые там есть они примитивные.... где взять более продвинутые обучалки (лучше на русском языке :)"

Uhti, ptimitivnie, ne znal, moi uchiteli v college sam ih s trudom delaet, ti ih otcroi i pouchi, osobenno zdelai butili samostoiatelino.
    Dok russkih net nigde, uj na etom ti mne poveri, polezno pochitati documentatsiu, hotia ona slojnai, perechitivai i vse poimesh.

Samii bolishoi sovet, eto serieznai programa, esli ti sobiraeshsia delati monstrov i topu podobnniu drebedeni, ne staraisi, ne uchi za zria, na eto esti mnojestvo drugih paketov. Otkroi sait Alias i ti poimesh, ne dlia deletantov.

Rabotaiu na Irixe & 2000

9. Guest

Ты издеваешься, это не те ли обучалки (QuickTime Movie), которые идут на free evaluation с aw.sgi.com`овского сайта (точнее student evaluation/competition), эта не та ли дребедень, которая рассказывает о basic функциях studio.
    ...Это смех (или буржуйский юмор), если у вас в колледже преподы это делают "с трудом" (твои слова), то я представляю чему вас там могут научить... И чему вообще учат...
    Если не секрет, откуда ты? ...что-то мне подсказывает что не из бывшего USSR ;)

10. Guest

S udovolistviem posmotrel bi na vashi raboti master.

11. Vladimir Tikhonov

Vladimir Tikhonov Мастер

С нами с:
    20.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    очень! ОЧЕНЬ!!! ну просим, мастер!!!! покажи нам шедевр!!!!!!!

12. Guest

Ia tvoi raboti hochu posmotreti.

13. Vladimir Tikhonov

Vladimir Tikhonov Мастер

С нами с:
    20.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    а работ сделанных в студиотулс у меня нету....:((
    мои работы : www.creolab.com , www.e-sh.ru (доделываю новую версию сайта)
    www.piramida-cafebar.ru
    и мне все-таки тоже хотелось бы посмотреть ваши работы, мастер!!!!

Поделиться этой страницей