Render.ru

Небеса обетованные - доработка...

Рейтинг
125
#1
Все началось с темы «небеса обетованные» в рисунках на скорость. Идея пришла, как это часто бывает совершенно спонтанно, но реализовать захотелось натур материалами, маслом … мда… Естественно маслом передать все задуманные тонкости мне не удалось. А, так много хотелось сделать, даже конструкция моста прорабатывалась. Посему хочу, исправить это недоразумение и внести, наконец, все задуманные детали и нюансы в работу, но только посредством уже фш.
С чего все начиналось собственно в картинках, буду выкладывать «апы» по мере реализации, если будут какие идеи и тем более критика и указание на ошибки очень буду рад выслушать и все поправить.
 

Вложения

Рейтинг
125
#2
Собственно если я раньше был ограничен размером картонки, то тперь только своим воображением...
Что будет сделанно во первых полностью изменится композиция, во вторых хочу отрисовать многие детали отдельно, например истребитель, мост, дома с учетом различных характеристик (аэродинамики, устойчивости при различных погодных условиях и т.д.) Посему, скетчей будет много, все выкладывать думаю смысла нет но многие выложу. Хочется создать целый мир, в котором каждая вещь отдельно существующая модель, только не 3д-эшная, а рисованная...
первый на очереди истребитель )
 

Вложения

Рейтинг
125
#3
Пока истребитель в "конструкторсоком бюро". Хочу вам предоставить композицию, мост решил убрать взамен моста между городами будет пущен воздушный транспорт... Истребитель в небе прототип, скоро выложу в разных ракурсах...
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#4
Сейчас классно получается. Маслом такое сделать, и не стоило пробовать. В цвете сейчас мне очень нравится, а то раньше грязновато было.
Ну и помимо истребителя, надо над пейзажем поработать. Первый план, второй, третий... А то у Вас всё в одном плане. И без моста точно лучше. Давайте дальше. :)
 
Рейтинг
125
#5
cristinn: спасибо все в процессе пока открывал "купальный" сезон на даче пришло множество идей, например, центральный город, равняется линии горизонта не есть хорошо надо бы поднять, мне так кажется. То, что ближний и дальний план, безусловно, согласен… Просто есть задумка, которая будет открываться в процессе рисования других деталей. Например, вопрос: а что едят люди, живущие в таких городах? Ответом будет серия рисунков. Или в небе, безусловно, при грозе неминуемо идет образование статического электричества… и так далее… При этом с каждым апом, будет обновляться и основная картина, а с доп скетчами станет известно почему именно так, откроются судьбы некоторых людей которые на основной картине будут лишь силуэтами в общем это на долго...
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
неб хорошее,а остальное пока спрорно. Для уравновешивания композиции я бы рекомендовала нижний истребитель увеличить в размерах и сдвинуть в левый нижний угол немного.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#8
Интересно у Вас получается.
Вам надо было не к нам, такие темы очень любят 3дэшники.
Учите 3dmax, и переезжайте. :D
шучю, а может и нет. Но 3d, согласитесь хорошая штука.
 
Сверху