Render.ru

Не запускается Макс.

fish286

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Проблема - приобрел новую машину - поставил макс 2008. При запуске выдает - Ошибка при иннициализации приложения 0xc0000005 и все.!!!
Переустанавливал 3 раза - нихрена, как побороть???
 

evil666

Активный участник
Рейтинг
13
#3
попробуй поискать другой 3д макс тоже 2008, есть версия что кряк или патч не очень хорош у меня была такая проблемка с фотошопом cs3 когда я нажимал save for web пришлось поискать... но теперь все работает
 

fish286

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Интересно то, что до патча не доходит- устанавливается полностью, запускаю макс, что бы поламать - выдает ошибку.
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#5
Давайте про "поломать" вы будете обсуждать через личные сообщения, ок?
Спасибо за понимание.
 

gorge

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Похожая ошибка и у меня вылетает!, мол, регистрируюсь в Максе, а под конец выдает такую ошибку:(рис)., может кто сталкивался с подобным?
 

Вложения

MAAS_Bublik90

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Похожая ошибка и у меня вылетает!, мол, регистрируюсь в Максе, а под конец выдает такую ошибку:(рис)., может кто сталкивался с подобным?
Это ошибка скрипта Internet Explorer"а, пробуй экспереминтировать - жать Yes или No - у самого такое было. обнови виндак чувак :) и ещё Internet Explorer 7 :)

Проблема - приобрел новую машину - поставил макс 2008. При запуске выдает - Ошибка при иннициализации приложения 0xc0000005 и все.!!!
Переустанавливал 3 раза - нихрена, как побороть???
Переустанови виндоус - единственное, что приходит сейчас в голову.
 

gorge

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Это ошибка скрипта Internet Explorer"а, пробуй экспереминтировать - жать Yes или No - у самого такое было. обнови виндак чувак :) и ещё Internet Explorer 7 :)
Спасибо!, виндак обновил, а интернета у меня вообще нет, без него никак?
 

MAAS_Bublik90

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Цитирую MAAS_Bublik90 #7:Это ошибка скрипта Internet Explorer"а, пробуй экспереминтировать - жать Yes или No - у самого такое было. обнови виндак чувак :) и ещё Internet Explorer 7 :)
Спасибо!, виндак обновил, а интернета у меня вообще нет, без него никак?
Только если Service Pack'и ставить. но постоянно выходят обновления, доступные только при соединении к интернету.... так что бери компьютерный ящик, бутылку и к другу-интернетчику - виндак обновлять :)
 

Роман Озеров

Активный участник
Рейтинг
5
#12
У меня Vista и та же проблема была, вылетала эта ошибка инициализации, я поставил себе SP2 для 3dmax9 и все заработало, спасибо за совет.
 
Сверху