Render.ru

Не хочет устанавливаться Maya 2012.

BALTIKA

Активный участник
Рейтинг
5
#1
У меня 2 ноутбука. Один новый современный, второй старенький HP, любимый, на нем
всегда моделирую.На новый установил Maya без проблем, а вот на старый устанавливаться
не хочет, хотя на нем стоят Maya 2010 и 2011. Догадываюсь в чем проблема-
слабовата видеокарта, но ведь 2011 работает нормально. Может проблема не в
видеокарте, а в чем-то другом. На этот старенький HP все Maya, начиная с 3, ставились
без проблем и вот первый сбой, при попытке открыть выдает ошибку, до регистрации дело даже
не доходит.
В чем проблема, какие есть мнения, прошу помощи.
Файл ошибки прилагаю.
 

Вложения

toonriser

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Так они там стоят(старые версии) или стояли...Если стоят попробуйте их снести вчистую..и ставить новую версию ..Может быть конфликт лицензий..LMU кажись она называеться...папки снести PREF...с пользовательскими настройками от предыдущих версий...
 

BALTIKA

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Конечно стоят. Я всегда ставил не снося старые. Преф при установке новой выбираю всегда, дефолтный, конфликтов никогда не было. У меня иногда по 4 версии стояло. Да и с этого 7 удалил совсем недавно, жалко было кстати очень .
А 2012 у меня давно лежала, не хотел все ставить, как чувствовал. Сейчас я ее удалил, слава богу старые не свалились,
полет нормальный. Может коряво установилась, попробовать снова?
 

toonriser

Активный участник
Рейтинг
13
#4
12 пока все не жалуют.вылетать любит .опять там все перекуролесили в менюхах...сцуки...вообще да после 7 версии(родной) какие то злыдни целенаправленно Майю ухудшают...совсем завалить программу у них не получеться ,так они по краям откусывают...А грядет 13 версия..страшно жить дяденьки....
 
Сверху