Render.ru

Не удаётся установит Corel Drow 11. Help!

#1
У меня Windows XP, Pentium 4 (2400). Раньше стоял Corel Drow 10 постоянно подвисал. Попыталась установить Corel Drow 11 выдаётся ошибка установки.
Help! Очень нужно для дипломной работы!
 
#2
А попробуй 9.0 поставить... самый добрый версия...Вера wrote:
>
> У меня Windows XP, Pentium 4 (2400). Раньше стоял Corel Drow
> 10 постоянно подвисал. Попыталась установить Corel Drow 11
> выдаётся ошибка установки.
> Help! Очень нужно для дипломной работы!
 
#4
Shlyapa wrote:
> Пятый, пятый надо ставить! :)
А что не иллюстратор?...;-)))
 
#5
> А что не иллюстратор?

Это по умолчанию.

Но интересно, когда выйдет CDR 12, «CDR 9 фарева» будет так же актуально? Или его места займёт проклинаемый сейчас десятый?
А когда выйдет СDR 13, кто будет «фарева»? Или девятка — верх кореловского совершенства?
:))))
 
#6
Shlyapa wrote:
> Пятый, пятый надо ставить! :)

совершенно верно.
Забудешь про подвисания, и проблему копи-паст.
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Вера wrote:

> У меня Windows XP, Pentium 4 (2400). Раньше стоял Corel Drow
> 10 постоянно подвисал. Попыталась установить Corel Drow 11
> выдаётся ошибка установки.

Телепаты в отпуске. Какого рода ошибка? Корел русский? Инсталляция проходит под правами админа? Антивирусник стоИт? Наконец, комп разогнанный?
 
#8
пятый крутовато канечна. вот седьмой в самый раз будет!!! даже получше 9го в смысле скорости да и надежности.
 
#10
установка с правами администратора помогла в аналогичной ситуации
 
#12
Вера что-бы удалить что-то надо uninstal или пуск-->настройка-->установка и удаление програм.Удали предыдуший,потому что del ты его удалила для себя но надо и с реестра НАХЕР его................
 
#14
подскажите люди где скачать эту пролгу корел дров любой версии надо позарез plizzz
 
#15
Помогите! При установке выдает "внутреннию ошибку 2738" что это за зверь и как его победить?
 
#16
смотрите что у вас твориться!!! "где скачать да еще и про какуюто ошибку!!" БЕЗОБРАЗИЕ!!
 
Сверху