Render.ru

не сохраняется файл, что же делать?

JaxxTrend

Активный участник
Рейтинг
12
#4
в общем переименовал все объекты, все материалы, путь как видно тоже корректный, но файл не сохраняется =(
макс 2011, винда семерка 64бита
подобная проблема возникала и с 2010 периодически. Как бы редкость но по моему такое вообще не должно происходить.
при этом все рендерится,
пока еще не закрыл макс...
 

Вложения

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#5
У меня бывало такое периодически когда стоит в преференсах сжатие МАХ файла: "Compress on Save"
 

telemix

Знаток
Рейтинг
26
#7
в общем переименовал все объекты, все материалы, путь как видно тоже корректный, но файл не сохраняется =( макс 2011, винда семерка 64бита подобная проблема возникала и с 2010 периодически. Как бы редкость но по моему такое вообще не должно происходить. при этом все рендерится, пока еще не закрыл макс...
---
А от имени администратора пробовал программу запускать ?
 

Вложения

telemix

Знаток
Рейтинг
26
#8
СОВЕТ: Используйте только лицензированую операционную WINDOWS и обновляйте ее регулярно.
 

JaxxTrend

Активный участник
Рейтинг
12
#10
самому смешно +)

эх теперь остается только ждать и надеяться на лучшее =)
галку поставил.

еще о системе, антивирус выключен, а фаирволл стандартный.

Все остальные программы работают нормально.
 
Рейтинг
49
#11
СОВЕТ: Используйте только лицензированую операционную WINDOWS и обновляйте ее регулярно.
А я то думаю, отчего все мои беды... Спасибо за совет, родной, выручил.
Варез здесь запрещен, но тупых копирастов не любят не только здесь.
 

telemix

Знаток
Рейтинг
26
#12
Цитирую telemix #8:СОВЕТ: Используйте только лицензированую операционную WINDOWS и обновляйте ее регулярно. А я то думаю, отчего все мои беды... Спасибо за совет, родной, выручил. Варез здесь запрещен, но тупых копирастов не любят не только здесь.
РАД ПОМОЧЬ XD
 
Сверху