Render.ru

Не совсем ZBrush. Mudbox. Не отображается вьюпорт.

Atomic

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Может это оффтоп, но треда по мудбоксу я не нашел. Но не может же такого быть, что его совсем не используют. Стало быть, может и проблема моя известна и как-то решается. Вобщем, Autodesk Mudbox 2009. Триальный релиз. Запускается без проблем, но вместо области вьюпорта просто белая заливка. при этом кружок кисти виден, контекстные меню выпадают, функционал работает. Но вьюпорт просто белый.

Дистрибутив 10 раз ставил заново, ДиректХ переустанавливал, дрова загрузил самые новые. Этот же дистрибутив на рабочем компе идет без проблем. Поставил предыдущую версию мудбокса - все нормально. Но что с 2009 - не понимаю. Какие рычаги хоть двигать? Что это может быть?
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#2
у меня была аналогичная проблема только экран был чёрный:) установка новых дров на видео карту помогла...
 

Silverlight

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Аналогичная проблема на gf mx440. Знаю, карта очень старая, но всё же посоветуйте на неё подходящие драйвера, если нетрудно.
 

koza

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Используя совет, переустановила дрова на видеокарту.Вьюпорт показывает.Но!При работе с головой модели Позера, оная видна только в виде орто, перспектива-никак.Загружаю модель-ее не видно...Кто-нибудь с этим сталкивался?
 
Рейтинг
38
#5
Наверное у многих эта проблема. У меня тоже вьюпорт белый но все работает, только модель не видно. Короче не знаю что делать... Если кто найдет что за прикол дайте знать. Видюха у меня говно, хотя и не полностью Radeon 9600 SERIES
 

Lorenze

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Собственно говоря стоял перед этим мадбокс 1.07 всё было хорошо, в 2009 и 2010 одна и таже беда
модель во вьюпорте не отображается, мог лишь сделать отражение в виде wireframe, и то воздействовать на модель не возможно , только крутить и скейлить.
Как решить данную проблему?
вот скрин
[img=http://img10.imageshack.us/img10/383/60113072.th.jpg]
 
Сверху