Render.ru

не работают тайп1 шрифты

#1
Неожиданно в системе перестали правильно обрабатываться Т1-шрифты
Система: вин-2000, атм4-делюкс, все шрифты исключительно тайп1 от паратайпа
Симптомы: атм вместо кирилличных символов в своем вьювере показывает кружки, то же самое и вдругиз программах например в кварце 4, точно такой же шрифт на других тачанках работает нормально,
Примэчание: некоторые шрифты во вьювере атм показывают просто аглицкий алфавит, не обращая внимания на мои кириличные символы, так вот эти шрифты работают хорошо, те же которые пытаются показать кирилицу - дают кружки
Если интересно, то кпримеру проблему c AGForeigner, BloknotX и много других, нормально работают к примеру PragmaticaC, Helios и тоже много других.
Помогите, кто может!!!
Скажу огромное спасибо :)
 
#2
Дык, AGForeigner, BloknotX и т.п. и должны НЕ работать — в PFB загляни и увидишь, что кириллицей там и не пахнет :) У меня там StandardEncoding прописано, а в кириллическом должно быть /Encoding 256 array и т.д.
P.S. На Adob'вском сайте лежит update для ATM 4 и ATM Light. Кстати, под Win2K ATM теоретически, не нужен, но если ставишь, так 4.1 ставить нужно .
 
#3
Да, и отображение английского алфавита в ATM-овском вьювере и есть верный признак того, что шрифт правильный, как это не парадоксально.
 
Сверху