Render.ru

Не работаю морфы Вики3

Madly

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Помогите плиз с проблемой. Почему-то перестали работать морфы головы Вики3. При добавление All Head Morph Позер (Poser 5 SR3) несколько минут думает, потом отвисает без всякой реакции и без добавления морфов. Реинсталяция не помогает. Раньше все работало.
 
#2
А у меня проблема с боди-морфом для Вики - как его применять? В разделе poses добавились новые формы, когда нажимаю "применить" ничего не меняется :(
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Чтобы появился эфект надо:
1. Закрузить модель Victoria 3 можно Victoria 3 SR1
2. Перейти в раздел библиотеки Poses там выбрать к примеру !V3 Full-Body INJ
3. Там иконку Pregnant
4. Далее ткнуть Куклу в животик мышю и внимательно посмотреть на "колёсики" (обычно справа от окошка документа) там в первой позиции будет колёсико с подписью pPregnant
5. Его покрутить в право
Все, если кто придумал как то иначе прошу тоже поделиться этим :))))))))))))
 
#4
Вика 3 работает с инжекшен, где морфы добавляются по необходимости. а так же убираются, когда не нужны. Есть так же характер со всеми морфами, но он тяжелый. Чтоб крутить колесики юзай его.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Это обещаная и к сожалению заждержанная мною (не хотелось выкладывать откровенную недоделку) первая часть проэкта Poser Russian Manual`s & Tutirial`s (она же включает первые два аппендикса). Закачанна на http://www.webfile.ru номер файла:19473 пароль: PRusM&T или по ссылке: http://www.webfile.ru/19473 до 00:11 25.06.2004
Прошу все отклики и замечания ко мне на мыло, а кто знает тот может в аську. По статусу законченности я бы назвал эту чатсь Part 1 Betta 1 что и отражено в названии файла который вы будете скачивать. Работа на этом не заканчивается. а надеюсь продолжится сновыми силами, Я хочу показать вам дорогие коллеги что можно делать достойный продукт (отдельный вопрос на лицензии или WAREZ`e самому или передирать - тут я и сам достаточно перевел и приложил к этому свою голову) Если вам понравилось и что тостало понятнее при работе с нашей любимой программой (хотя вся, ну почти вся информация взята из открытых источников) я считаю свою задачу правильно намеченной и нормально выполняемой. Жду ваших комментариев. А с еще большим нетерпением жду помощи в переводах аглицких текстов из платных источников и туторов, а также и что то новое от наших людей их я не обижу все ссылки на них будут даны.
 
Сверху