Render.ru

Не прошло в галерею. Есть мысли?

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#1
Картинка не прошла в галерею. Буду рад услышать советы. Хотелось бы освежить замыленый взгляд. )
 

Вложения

Leonking

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Я не знаю как оценку ставят наши учителя, но мне кажется, здесь я бы поменял ракурс машины. Я недавно прочитал одну хорошую пословицу: Усердно изучайте, а не быстро выполняйте. Леонардо да Винчи.
 

сhugunok

Знаток
Рейтинг
42
#3
ракурс действительно не очень удачный. и выгядит онв незаконченой.можна доработать диски, сделать блики четче, чтоб стала глянцевой, повставлять фары , стопы ,поворотники, добавить размытый в движении фон, придать динамики.
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#4
на счет ракурса не понятно ..либо машина высркая либо широкая ? лчше бы немного развернуть в горизонтали и сверху чуточку взгляд направить .
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
раз уж выбрал такой ракурс...нада было рисовать чисто сбоку........и детальки поровнее...
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#6
вот овер сделал. Тачки хреново рисую, но так объяснить проще. Ракурс итд. Основные детали всеравно должны быть зеркала, фары, дверь обознач.
 

Вложения

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#8
Овер хороший спасибо, но в том то и засада. Не хотел я чтоб у нее там были фары, И ручек дверных не хотел совершенно. Фара у нее должна была быть в носу, с этого ракурса конечно не видно. Ладно, я понял основную идею высокого жюри при отборе. Сейчас почитав вас понял и их подход. Спасибо. Все учту :)
 
Сверху