Render.ru

Не пропустили в галерею

Рейтинг
59
#2
Ну, что не так - это вопрос не правильный... тут все зависит от смыслового наполнения и поставленных задач - только они решают окончена работа или нет, тут вроде детская картинка с настроением, но не "вылизана"! :))) Мне единственное смутило - ватность домиков и немного "грубые" бабочки.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#4
у девочки глаза немного разошлись в разные стороны. И луна какбудто на земле лежит. А в общем мне нравится )))
 
Рейтинг
641
#5
композишн слегка не дотянута. луна - находка, а вот фонарь стоит слабовато, что-то с ним хочца сделать - побольше его чтоли... по свету тож - фонарь спорит со снегом на улице - там внизу надо по-темнее, да и детишек тож в сумрак погрузить, тогда фонарь выйдет вперед, а бабочки по-декоративнее, по-кристалличней что-то хотца...
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#6
даже не знаю чего и сказать...но, ощущения от работы очень и очень положительные, сама на фонари смотрела вечером когда снег идет)))
наверное сейчас это больше похоже на эскиз, "нашлепок"), если сделать их несколько, потом можно интересную вещь забабахать)
удачи
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#7
Работа очень понравилась. Только девочка уж очень большая по сравнению с домами. Перспектива немного хромает.
 
Сверху