Render.ru

не проигрывается звук дорожки

Botan

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Я извиняюсь, за возможно простой вопрос (я не проф в монтаже) - при затягивании видео со звуком в слой в Premier 6.0 звука нет, пардон за каламбур. И там, где на звуковой дорожке должны отображаться графически волны - их нет, как будто затянута пустая звуковая дорожка.
При этом можно спокойно проиграть исходник, все будет звучать, но с дорожки (со слоя) - звука нет. При этом можно затянуть другой файл, который на этом же слое звучать будет. Звук проблемного исходника пожат в mp3 - может они с Премьером не очень дружат, я не в курсе? Как это исправить?
 

Roman Romanov 41562

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
на крайняк звук отруби чем нить еще и закинь в премьер в другом формате например...)
 

КИРИЛЛ БОРОВИК

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Вот у меня такая же проблема! Выбираю специальный пресет 4:3 для своей камеры при создании файла, звук он не потдерживает, хотя должен! Звука нет при захвате видео с камеры, так и при обычном имортировании mp3 !! где это исправить? в каких настройкках?
 
#4
короче,эту проблему никак незя исправить.походу премьер не поддерживает кой-какие форматы видео.я делал проще-кидал этот фильм в виртуал дуб.выдёргивал звук и потом отдельной дорожкой кидал в премьер
 
Сверху