Render.ru

Не приняли почему?

Мак Сим

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Сперва хотел разместить в разделе фэентези, пришел отказ на мыло.
Подумал что да работа набросок, послал в скетчи, вообще пропала из базы.
В чем дело? Хотелось бы услышать причины от кого нить кто не принял ))
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#2
фон добавь,неполноценная потомучто наверно.есть очень хорошие задатки но работу нужно закончить,а зачем тебе столько пространства,мож кадрануть и дорисовать этих волос(?) чтобы прям пространство кишело ими и будет сюр!
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#3
Лицо теряется на большом пространсве листа. Лицо покрупнее надо бы. Про фон сказали.
 

AisMoon

Знаток
Рейтинг
32
#4
А мне нравится, отличная работа, чувствуется настроение, да и линия красивая!
 

Мак Сим

Активный участник
Рейтинг
12
#5
лицо и должно терятса, так задумано. А работа и с фоном полноценаая чтоли? Кароче хз че им надо ))
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#6
на маленькой картинке мне казалась что это девушка , может стоит попробывать.
 

Мак Сим

Активный участник
Рейтинг
12
#7
dron чего попробовать? ))
нее доделывать я ее не буду и переделывать тоже, я считаю что все нормально.
Нет дык нет, другое че нить нарисуем ))
 

AisMoon

Знаток
Рейтинг
32
#8
Мак Сим, ты прав, ничего переделывать не надо, у работы есть настроение, своя волна, а это главное. И если кто то этого не чувствует это их проблемы. И я считаю, что рисовать надо в первую очередь для себя, а там уже как получится, все равно всем не угодишь! ))))
 
Рейтинг
422
#9
Мак Сим, если хотите задать вопрос по поводу размещения работы в галереи, то пишите мне личной почтой.
 
Рейтинг
151
#10
чтоб не созадавать тему, кину сюда. Я вообще с 2d не работаю, но на досуге нарисовал, для себя. Решил кинуть в галерею. Не приняли. О работе: фотошоп (без планшета :( ), но срисовывал с фотки. Скорее всего посчитали не законченной. Фона нет. Дорабатывать не намерен, просто ради интиреса, хочу услвшать советы на будущие.
 

Вложения

Сверху