Render.ru

Не приняли,но посоветовали пихнуть работу сюда...В чем дело? Тема не та или каче

Рейтинг
456
#1
Картна называется "Азартная игра".Сивол игрока,готового заложить душу за фишку...Что не так?
Первая картина-это то,что в оригинале и вторая-это то,что уже обработано в фотошопе и я пыталась послать в галерею...Народ в чем причина?
Если дело в теме-то это призыв не втягиваться в азартные игры...что тут плохого?
 

Вложения

Рейтинг
59
#2
Ээ.. а че так параноидально все?.. ???
Не в обиду, конечно, но почему так сумрачно?
На какой-то призыв мало похоже, об этом думаешь в последнюю очередь, тем более он, призыв, врядли сработает - чтож Вы череп нарисовали? Кто сравнит себя с этим? Обычно в "призыве" люди "видят" себя, задумываются, а может это про меня? Сомневаюсь в результативности Вашего призыва, но речь все-таки тут не о том...

Первое что бросается в глаза - размытость... нет какого-то главного выделенного центра, потом сюжет мало понятен.
Хотя в целом мне Ваши работы нравятся. :)
 
Рейтинг
456
#3
Это стиль такой ,с Гигера пример беру и психологией интересуюсь.Дело в том,что в описании работы было написано:
Впечатления остались от казино,где действительно многие люди готовы на фишку обменять что угодно-обручальные кольца,дом,костюм..
Вот и вырисовалась эта картина.А череп-это символика,так как тяга к азартным играм у некоторых перерастает в психологическую зависимость.Вот и хотела показать-что это опасно и свое видение этих людей.
Размытость и нет центра?-Так череп(голова) и есть центр.В ней сам владелец играет дальше...
Это скорее не призыв-вы не правильно поняли, а знак-"туда нельзя потому что"...

--------
Если еще что-то конструктивное,то пишите.Может пойму,что там не так...
 
Рейтинг
219
#4
sonya-n, вы меня простите, но мне кажется что не так - это ваша реакция.
больше звучит "почему МОЮ работу не приняли?" а не "ПОЧЕМУ не приняли".
может у вас конечно сложилось впечатление, что здесь тусуются всякие отбросы, не знаю, если вы хотя бы бегло бывали в WIPe, должны были видеть немало работ не хуже, которые тоже не приняли.
чего тогда удивляетесь так сильно??
P.S. только без обид, ладно?? :)
Мне многие ваши работы нравятся (Dreamer, например).
 
Рейтинг
456
#5
Вир-ты отклонился от темы и перешел на личности.Не обижаюсь,но и не соглашаюсь.Я просматривала другие работы-они намного хуже выполненны и вообще без идеи -и проходят... даже у меня есть старые работы -которые гораздо худшего качества исполнения и тематики и вообще без" Центра" и их пропустили...
нет,не справедливо.
 
Рейтинг
59
#6
Вы чё все?... Гоните?
Как будто эта галерея - это смысл Вашей жизни! Смешно! Смешно сравнивать работы, и бить себя кулоком в грудь, крича, что мои работы лучше! Не лучше, не хуже,- это просто Ваши работы, сначала признают работы, а потом их авторов. Вы хотите наоборот. Скандалите без повода.
Просто работайте... Представляю себе великих художников на "базаре" кричащих "Моё лучше!" Позор...
 

Irhen

Знаток
Рейтинг
22
#7
Товарищи,соблюдайте субординацию.
Меньше эмоций пожалуйста,следим за словами.
 
Рейтинг
59
#8
За грубость простите.
Действительно, к чему эмоции?...
Форумчане жалуются на галерею, галерея царственно молчит... То там, то тут раздаются "плачи Ярославн"... регулировать этот вопрос никто и не собирается, все замечательно...
И субординация соблюдена.

Или быть может, я ее нарушила, сказав что галерея не смысл жизни?
 
Рейтинг
66
#9
Нет, Вы правы конечно, просто любой человек будет пытаться найти логическое объяснение тому что происходит и тому что он видит. Не взяли работы в галерею, почему? Низкий уровень? Вроде, нет, есть и хуже. Нет "Центра" или смысла? Нет, врядли, я же его вижу... Ну или как-то примерно так будет рассуждать автор (я бы стала так). Просто очень сложно эмоцианально успокоиться и отойти от того что твою работу не приняли, поэтому с горяча можно много что написать. Да и вообще люди все очень разные в разных направлениях думают, автор подумал одно, модератор - другое, зрители - третье, с этим ничего не поделаешь...
По поводу работы, даже не знаю что сказать... Я лично не считаю, что в этой работе нет "центра", мне кажется что он вообже не обязательно должен быть. Почему не взяли - теряюсь в догадках, разве что из-за небрежности (хотя меня все устраивает)? sonya-n, Вы в каком размере туда работу слали, в таком же как здесь она прикреплена?
 
Сверху