Render.ru

Не приняли деваху(

#2
имхо, в данной девахе что-то лучше уже не сделать. не потому, что супер. я, например, не вижу как сделать лучше именно в рамках данного портрета. (сугубо предвзято и субъективно) :cool:
 

Sivkabyrka

Знаток
Рейтинг
60
#3
Вот я тоже не вижу, поэтому и выложила тут, как посоветовали модераторы)).Но всёравно спасибо)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
Прорисовка нра. Анатомия-нет. Особенно не удалась нижняя часть лица и переход подбородок-шея. Ощущение,что девочка втянула голову и подбородок оказался короток, еще чуть чуть и будет двойной. Верхняя губа уехала влево относительно оси симметрии.Волосы.кожа,глаз-хорошо. Бантик страшный-в доработку.
 

Ксения Яковенко (Kas Karis)

Активный участник
Рейтинг
8
#6
мне кажется, что не очень хорошая форма прически, кажестя, что у нее правая часть головы меньше, чем левая. Это, наверно по тому, что левая часть за пределами картинки (относительно девочки)
 

Ксения Яковенко (Kas Karis)

Активный участник
Рейтинг
8
#7
мне кажется, что не очень хорошая форма прически, кажестя, что у нее правая часть головы меньше, чем левая. Это, наверно по тому, что левая часть за пределами картинки (относительно девочки)
 
Рейтинг
155
#10
Это моё личное мнение, по этому сразу прошу изаинить если что не так сказал. Но мне кажется что не стоит заполнять галерею всевозможними портретами с фотографий на паспорт. Мало того что смоотреть на галерею лиц будет довольно скучно, так и как художник вы себя особо не раскроете. Можно конечно через цвет или особую технику что-то донести до зрителя, но всё же, всё же... Гараздо интересней смотреть на хоррошо отрисованного(или хотябы с душой) персонажа, чем на его голову.Поставте девушку на какой-нибудь интересный фон, уже будет лучше.
Я могу ошибаться. )
 
Сверху