Render.ru

Не принимают, спасайте советом чего доделать

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#2
сыро Dron,не торопись пулять работы в галерею,посмотри готова ли,по строже!
хитрый крендель такой,очень неплохой.фон по определённей, не оправдано то пространство,сам поди видишь, дописывай. расслабился.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#4
да может у кого мысли появятся чево можно добавить ,работа называется" присядем на дорожку".или иправить........
 
Рейтинг
41
#5
да я думаю все просто.. =(( как-то надо композицию менять, а как.... а что если луну сдвинуть в угол? Чтобы была как бы в противоположном от лица угле(по диагонали) а то это черное поле...
ну и просто получше проработать все...
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#6
проработать понятно, насчет луну в угол сильно сомневаюсь будут два ранозначных обьета по углам , что просто развалит композицию окончательно . но есть мысль поиграть с размером луны .
спасибо!
 
Рейтинг
41
#7
согласна... попробовала сама ее покидать =) фигня получается )))
и еще поняла, что тут странно. Вообще по идее ночью луна- источник света.... то есть по идее все таки при таком расположении объектов свет должен падать на лицо слева... а он справа.....
Если имеется ввиду что лицоосвещено факелом или костром, то тогда луна должна наверное быть бледнее и на ней наверно не надо делать тени как-будто она освещеная тем же чем и лицо =)
еще луна может быть освещена солнцем, но если есть солнце, то не может быть такого неба...
но это уже конечно ИМХО )
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#9
ну вот все по делу , спасибо ,. вообще то предполагалось что упыреныш сидит на подоконнике, по названию присядем на дорожку,напившись кровушки и собирается смытца так что освещение сзади правильное , а вот с луной и небом полностью согласен поменять цвет ,размер,
небо тоже придется переделать( хотелось по контрасней перестарался) еще раз спасибо ,если появятся еще замечания или идеи пиши.
 
Рейтинг
41
#10
о! так чтож ты молчишь про подоконник!!
Попробу слева наметить бликами окно =)) чтоб было понятно что на окне. а то чесно говоря про окно можешь знать только ты %)))
ну или занавесочку полупрозрачную слева... ну короче с окном массу вариантов можно придумать. Потом тем более тогда луна должна быть бледнее чем лицо
 
Рейтинг
422
#12
Я думаю, что вам стоит просто сменить композицию, которой здесь вообще нет. Тёмный фон, в углу жёлтый объект – это то, что я увидела.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#13
ну чтож теперь ясно куда двигаться .(Я думаю, что вам стоит просто сменить композицию, которой здесь вообще нет. Тёмный фон, в углу жёлтый объект – это то, что я увидела. ) жестко но правда спасибо!
 

Fenixx

Активный участник
Рейтинг
5
#14
А по-моему прикольно! :) Я бы правда тоже композицию сменила, например попробовала бы сделать картину вертикальной :)
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#15
Вообще физиономия упыря мне понравилась. Но вот луна выглядит как камень, летящий в голову персонажа. Я бы попробовал луну сделать более натуральной (в смысле именно так как выглядит луна). Одинаковое освещение лица и светила портит работу (имхо). Ну и насчет окна уже сказали. Удачи.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#17
У персонажа освещение получилось, что называется, немного в лоб, его бы помягче сделать, потаинственнее, менее контрастно. А Луна на первый взгляд показалась клубком с нитками :)
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#18
ну луну ,да и весь рисунок буду переделывать,но освещение оставлю, так задумывалось.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#19
думаю тему можно закрывать все кто хотел высказаться это сделали ,да и мне понятно что нужно переделывать.
всем спасибо закоментарии и советы.
 
Сверху