1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не получается поза группы из двух фигур

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 2 июн 2005.

1. Guest

Никак не могу сделать так, чтобы в групповой позе каждая фигура имела свою позу, почему-то обе в позе для первой фигуры получаются. Как это правильно сделать?

2. Guest

Сначала выделяется одна фигура и к ней применяется поза. Затем выделяется другая фигура и к ней применяется другая поза. Если всё делать внимательно и не выбирать одну и ту же фигуру два раза , то всё получится.

3. Guest

Штука в том, что в позе две фигуры, и у меня получается, что и первая, и вторая из общей позы выглядят как первая, а позу второй фигуры из общей я отдельно не могу задать.

4. Guest

Тогда внизу под рабочим окном сцены надо выбрать одну из фигур и выбрать её тело (Body). Тогда меняя одну из координат сдвинуть выбранную фигуру в сторону.

5. RST

RST Пользователь сайта

С нами с:
    29.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я вообще не очень в этом разбираюсь пока, но может сами позы косячно сделаны?
    Там же что выделено, то и сохранится, а превью будет выглядеть как окно документа.
    наверное, при создании когда кто-то их сохранял, он забыл выделить второю фигуру..? И получилась одна поза только под разными именами

6. Guest

Думаю, что автор тех зловещих поз что-то не так записал(а). Придется обойтись без них.

Поделиться этой страницей